Обновления (2016 – ...)

5 декабря 2017,  01:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мультсериал «Охотники на троллей» от культового мастера фэнтези Гильермо дель Торо возвращается! Веками тролли, живущие под человеческим городом Аркадия, вели свою войну добра и зла. И когда Аркадии стала угрожать армия злобных троллей из Темных земель, юный охотник на троллей Джим и его друзья-люди вместе с добрыми троллями отважно решают выступить на защиту человеческого и волшебного миров.

В оригинале главного героя по-прежнему будет озвучивать Антон Ельчин, который успел перед смертью записать достаточно реплик, и дель Торо решил воспользоваться этими записями и не искать ему замену.

Все серии 2 сезона «Охотников на троллей» станут доступны на Netflix с 15 декабря.

12 января 2017,  23:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделился новым трейлером к своему новому фэнтезийному мультсериалу «Охотники на троллей», созданном в стиле «Очень странных дел». Кажется, они здесь переплелись идеально. А вы как считате?

«Охотники на троллей» от Гильермо дель Торо рассказывают о тинейджере Джиме, который живет в маленьком городке и вместе с друзьями сражается с монстрами, о существовании которых он недавно и не подозревал.

11 октября 2016,  23:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделились полноценным трейлером мультсериала «Охотники на троллей», экранизации одноименной книги известного фантазера Гильермо дель Торо. Он поведает о простом тинейджере Джиме, который обнаруживает, что рядом существует целый мир троллей, и теперь он со своими необычными друзьями должен защищать его и свой городок от монстров. Вдобавок, двух троллей здесь озвучивают Рон Перлман и Келси Грэммер.

Подробнее о мультфильме читайте здесь.