Обновления (2015)

18 ноября 2015,  14:26 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Вашему вниманию – видео репортаж о создании анимационной комедии «Добрый динозавр» с комментариями режиссера и творческой группы.

Для того, чтобы создать реалистичный и неповторимый мир анимации «Добрый динозавр», группа художников и сценаристов студий Disney и Pixar отправилась в исследовательское путешествие на Дикий Запад, где они сплавлялись на плотах по горной реке, делали зарисовки пейзажей, пасли скот на ферме и изучали природу облаков.

В кинотеатрах Украины мультфильм стартует с 31 декабря.

21 октября 2015,  19:48 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Обычная дружба может изменить мир. Pixar празднует 20-летие дружбы в их замечательных мультфильмах от Истории игрушек (1995) до Доброго динозавра (2015), и в честь этого праздника выпустила небольшое промо-видео.

«Добрый динозавр» в кинотеатрах Украины с 31 декабря.

19 октября 2015,  17:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый фрагмент из нового короткометражного мультфильма студии Pixar «Супер команда Санджая», который будет показан перед «Добрым динозавром».

Читать далее...
8 октября 2015,  01:52 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Студия, подарившая зрителям наиболее удивительных и необычных анимационных героев, приглашает совершить путешествие в самый захватывающий мир: тот, в котором Землю населяют разумные динозавры, обогнавшие в развитии первобытных людей и создавшие собственную цивилизацию. Disney/Pixar представляет анимационное приключение «Добрый динозавр»: историю невероятной дружбы юного бронтозавра Арло и маленького мальчика по имени Спот. Этим, на первый взгляд, непохожим героям предстоит вместе совершить опасное путешествие и понять, что они не так уж и отличаются друг от друга.

В кинотеатрах Украины с 31 декабря.

23 июля 2015,  19:15 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем новый трейлер анимационной комедии «Добрый динозавр» от студий "Дисней" и "Пиксар".

Что было бы, если бы гигантский астероид не врезался в Землю, не вызвал климатических изменений, а гигантские ящеры не вымерли? В декабре 2015 интересная и трогательная анимационная история от Пиксар про динозавра Арло - добропорядочного великана с чутким сердцем. В результате трагических событий Арло остается один-одинешенек в большом мире, пока не встречает маленького непослушного мальчика-неандертальца. Так начинается их удивительное путешествие, полная приключений, юмора и верной дружбы.

В кинотеатрах Украины с 31 декабря.

5 июня 2015,  16:12 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Презентуем первый украинский тизер анимационной комедии «Добрый динозавр».

Что было бы, если бы гигантский астероид не врезался в Землю, не вызвал климатические изменения, а гигантские ящеры не вымерли? В декабре 2015 интересная и трогательная анимационная история от Пиксар про динозавра Арло - добропорядочного великана с чутким сердцем. В результате трагических событий Арло остается один-одинешенек в большом мире, пока не встречает маленького непослушного мальчика-неандертальца. Так начинается их удивительная поездка, полная приключений, юмора и верной дружбы.

В кинотеатрах Украины с 31 декабря.