Обновления (2017)

25 ноября 2017,  15:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный фрагмент ожидаемого байопика «Темные времена» показывает Гэри Олдмана в образе легендарного Уинстона Черчилля.

Здесь его супруга Клементина, которую играет номинантка на премию «Оскар» Кристин Скотт Томас, помогает новоназначенному премьер-министру собраться и морально подготовиться к вступлению на ответственный пост. Черчилль считает, что ему дали эту работу в столь тревожные времена, чтобы отомстить, а Клементина убеждает его, что причиной тому стали его положительные качества, как «храбрость, отсутствие тщеславия и чувство юмора», поэтому советует ему просто «быть собой».

Смотрим второй украинский трейлер «Темные времена». В украинские кинотеатры фильм Джо Райта прибудет 25 января.

2 октября 2017,  14:22 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем второй украинский трейлер фильма «Темные времена», в котором Гэри Олдман перевоплотится в Уинстона Черчилля в исторической драме по реальным событиям. Европа охвачена паникой перед Гитлером. Британия должна сделать свой судьбоносный выбор, от которого зависит будущее мира.

В кинотеатрах Украины фильм можно будет посмотреть с 18 января 2018 года.

29 сентября 2017,  18:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Universal Pictures поделилась новым трейлером ожидаемого байопика «Темные времена», где Гэри Олдман воплощает легендарного Уинстона Черчилля. Видео показывает, как король Георг VI (Бен Мендельсон) лично приглашает Черчилля возглавить правительство, а новоиспеченный премьер со своей супругой Клементиной (Кристин Скотт Томас) поднимает бокал шампанского за то, чтобы «не облажаться». Но наступает Вторая мировая война, и Черчилль отбрасывает шутки в сторону, чтобы дать отпор Адольфу Гитлеру.

О том, как фильм Джо Райта и игра Олдмана покорили критиков, читайте здесь. В кино «Темные времена» выйдут в январе.

13 июля 2017,  18:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский трейлер байопика о Уинстоне Черчилле «Темные времена», где главную роль исполняет Гэри Олдман. В 1940 году Черчилль был не первым выбором Великобритании на пост премьер-министра, но во время войны с Адольфом Гитлером он оказался самым подходящим человеком для того, чтобы объединить нацию в борьбе за свою свободу. Компанию Олдману здесь составляют Лили Джеймс, Бен Мендельсон, Кристин Скотт Томас и Стивен Диллэйн.

В украинские кинотеатры кинокартина Джо Райта, которую уже можно считать одной из основных претенденток на «Оскар», выйдет 25 января 2018 года.