Обновления (2016)

28 февраля 2017,  16:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На своем «Очень позднем шоу» Джеймс Корден решил воссоздать знаменитое прослушивание из финала мюзикла «Ла-Ла Ленд», которое в оригинале исполняет Эмма Стоун, получившая за эту роль в воскресенье «Оскар». Только спел он не про свою тетушку, прыгнувшую в Сену босиком, а про то, как на церемонии Лучшим фильмом случайно назвали «Ла-Ла Ленд».

В конце «Оскара» Уоррен Битти сперва объявил, что статуэтка досталась «Ла-Ла Ленду», но после оказалось, что у него в руках был не тот конверт, и победителем является «Лунный свет».

14 декабря 2016,  15:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый трейлер драмы «Лунный свет», получившей в понедельник 6 номинаций на «Золотой глобус», две из которых достались ее режиссеру и сценаристу Барри Дженкинсу. Это история об афроамериканском мальчике, потом парне, а потом и молодом мужчине, который живет в Майами в опасный период расцвета наркоторговли. Он переживает семейный крах, конфликты со сверстниками и осознание своей нетрадиционной ориентации, пытаясь принять самого себя.

Дата выхода фильма, где родителей главного героя сыграли Махершала Али и Наоми Харрис, в украинский прокат пока неизвестна.