Новости фильмов про (2016)

30 декабря 2022,  06:15 | Новости фильмов

Врятувати родину чи врятувати світ? Дивіться перший український трейлер нового фільму від режисера стрічок «Шосте чуття», «Спліт» та «Час» М. Найта Ш'ямалана, який отримав назву «Стукіт у двері» («Knock at the Cabin»).

Читать далее...
27 сентября 2020,  00:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер фильмов «Сплит» и «Стекло» М. Найт Шьямалан приступил к съемкам своего нового загадочного проекта, который называется «Old» («Старый»).

Читать далее...
24 февраля 2020,  17:13 | Новости фильмов

«С кем Вы собираетесь танцевать?» В сеть попал первый фрагмент ожидаемой экранизации романа Джейн Остин «Эмма», который показывает Эмму и мистера Найтли на балу.

Романтическая кинокартина «Эмма» расскажет о красивой, умной и богатой английской девушке Эмме Вудхаус (звезда фильма «Сплит» Аня Тейлор-Джой), которая является занятой королевой своего небольшого общества в сонном маленьком городке. Ей кажется, что она прекрасно умеет сводить пары вместе, но вскоре Эмме самой придется пережить разные романтические ошибки, чтобы понять, что ее любовь в лице Джорджа Найтли (звезда сериала «Гений» Джонни Флинн) была все время у нее прямо под носом.

Второй украинский трейлер комедии «Эмма» вышел в январе. Украинская премьера фильма режиссера Отем ДеУайлд состоится на следующей неделе, 5 марта.

22 ноября 2019,  20:04 | Новости фильмов

Звезда фильма «Сплит» Аня Тейлор-Джой отправляется в романтический мир писательницы Джейн Остин в тизер-трейлере фильма «Эмма».

Режиссер Отем ДеУайлд сняла новую версию известной романтической комедии Остин о поисках своего равного партнера и своего хэппи-энда. Красивая, умная и богатая Эмма Вудхаус (Тейлор-Джой) является занятой королевой своего небольшого общества в сонном маленьком городке. В этой блестящей сатире на социальные классы и трудности взросления Эмма должна отправиться в путешествие сквозь романтические ошибки, чтобы найти любовь, которая была перед ней все это время.

В мировой прокат «Эмма», где также снялись Миа Гот, Джемма Уилан, Джош О’Коннор, Билл Найи и Каллум Тернер, выйдет в феврале 2020 года.

15 июня 2019,  20:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Сплита» Аня Тейлор-Джой представила ретро-образ, в котором она появится в драматическом триллере «Прошлой ночью в Сохо» от культового режиссера Эдгара Райта.

Читать далее...
8 января 2019,  15:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый стильный украинский ТВ-ролик необычного супергеройского фильма М. Найта Шьямалана «Стекло» показывает объединение трех опасных людей с суперспособностями.

«Стекло» будет общим сиквелом двух хитовых фильмов Шьямалана «Неуязвимый» и «Сплит» и познакомит неуязвимого супергероя Дэвида Данна (Брюс Уиллис) и злого гения Мистера Стекло (Сэмюэл Л. Джексон) с серийным убийцей Кевином Уэнделлом Крамбом (Джеймс МакЭвой), который умеет превращаться в кровожадное существо по имени Зверь, что обладает огромной силой. Местом встречи этих людей оказывается психиатрическая больница, где их случаи изучает доктор Элли Стейпл (Сара Полсон). Она считает, что все они психически больны и не обладают никакими сверхспособностями, но вскоре она узнает, как сильно заблуждалась...

Смотрите также международный трейлер триллера «Стекло», который показывает много новых моментов и эту опасную троицу на свободе. В кино с 17 января.

29 декабря 2018,  02:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сэмюэл Л. Джексон коварно улыбается во втором украинском ТВ-ролике супергеройского триллера «Стекло», названного в честь его персонажа.

Культовый режиссер М. Найт Шьямалан приготовил единый сиквел для своих хитовых картин «Неуязвимый» и «Сплит», и в центре его сюжета будет террорист-инвалид Мистер Стекло (Джексон), у которого очень острый ум и очень хрупкие кости. Он оказывается в одной психиатрической больнице со своим давним врагом Дэвидом Данном (Брюс Уиллис) и серийным убийцей Кевином Уэнделлом Крамбом (Джеймс МакЭвой), в котором живет множество личностей. И вскоре Мистер Стекло решает объединиться с одной из них жестоким и кровожадным Зверем.

Смотрите также третий украинский трейлер «Стекло». В кино с 17 января.

26 декабря 2018,  18:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма «Сплит» Джеймс МакЭвой вновь превращается в кровожадного монстра Зверя в расширенном украинском ТВ-ролике супергеройского триллера «Стекло».

«Стекло» будет общим сиквелом картин М. Найта Шьямалана «Неуязвимый» и «Сплит», в котором неуязвимый Дэвид Данн (Брюс Уиллис), злой гений Мистер Стекло (Сэмюэл Л. Джексон) и серийный убийца Кевин Уэнделл Крамб (Джеймс МакЭвой) со множественным расстройством личности встретятся в психиатрической больнице. Но ее стены не смогут надолго удержать взаперти людей со сверхспособностями.

Украинская премьера триллера «Стекло», где компанию Уиллису, Джексону и МакЭвою составят Сара Полсон и Аня Тейлор-Джой, состоится в следующем месяце, 17 января.

14 декабря 2018,  00:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сара Полсон пытается убедить Джеймса МакЭвоя, Брюса Уиллиса и Сэмюэла Л. Джексона в том, что они являются абсолютно обычными, но психически больными людьми, в международном трейлере супергеройского триллера «Стекло».

Фильм «Стекло» поместит трех людей с суперспособностями из картин «Неуязвимый» и «Сплит» — неуязвимого Дэвида Данна (Брюс Уиллис), злого гения Мистера Стекло (Сэмюэл Л. Джексон) и серийного убийцу Кевина Уэнделла Крамба (Джеймс МакЭвой) со множественным расстройством личности — в психиатрическую больницу, где их попытается вылечить доктор Элли Стейпл (Сара Полсон). Но Мистер Стекло придумывает план побега и выпускает Зверя на свободу, чтобы разрушать и сеять хаос, и теперь лишь Дэвид Данн может их остановить.

В украинский прокат новая кинокартина М. Найта Шьямалана выйдет 17 января.

16 ноября 2018,  15:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Universal Pictures представила первый ТВ-ролик ожидаемого супергеройского триллера «Стекло», который идет 1 минуту и может считаться мини-трейлером.

Режиссер М. Найт Шьямалан приготовил общий сиквел для своих картин «Неуязвимый» и «Сплит». Он покажет, как их главные герои неуязвимый супергерой Дэвид Данн (Брюс Уиллис), террорист Мистер Стекло (Сэмюэл Л. Джексон) с очень хрупкими костями и серийный убийца Кевин Уэнделл Крамб (Джеймс МакЭвой), в котором живет множество личностей, включая сверхсильного Зверя, встретятся в психиатрической больнице. Но когда Мистер Стекло объединяется со Зверем и совершает побег, на плечи Дэвида Данна ложится ответственная миссия их остановить.

Смотрите также второй украинский трейлер фильма «Стекло».

В кинотеатры Украины новая кинокартина Шьямалана, ключевые роли в которой также исполняют Сара Полсон и Аня Тейлор-Джой, прибудет 17 января 2019 года.

12 октября 2018,  00:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сэмюэл Л. Джексон хочет встретиться со Зверем во втором трейлере научно-фантастического триллера М. Найта Шьямалана «Стекло».

Герои фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» объединяются в своем общем сиквеле «Стекло», в котором Дэвид Данн (Брюс Уиллис), мистер Стекло (Сэмюэл Л. Джексон) и Кевин Уэнделл Крамб (Джеймс МакЭвой) становятся пациентами одной психиатрической больницы, где их пытается вылечить доктор Элли Стэйпл (Сара Полсон). Но коварный мистер Стекло выпускает Зверя на свободу, и теперь Дэвиду придется ловить их обоих.

В сиквеле также вернется Кейси Кук (Аня Тейлор-Джой), единственная, кому удалось пережить встречу со Зверем.

Смотрите также первый украинский трейлер фильма «Стекло», чья премьера состоится в январе 2019 года.

21 июля 2018,  15:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal Pictures поделилась долгожданным трейлером фантастического триллера М. Найта Шьямалана «Гласс», который является общим сиквелом фильмов «Неуязвимый» и «Сплит».

Трейлер показывает, что считающий себя неуязвимым Дэвид Данн (Брюс Уиллис), террорист мистер Гласс (Сэмюэл Л. Джексон), чьи кости являются хрупкими, как стекло, и Кевин Уэнделл Крамб (Джеймс МакЭвой), в котором живет 24 разные личности и который может превращаться в суперсильного Зверя, заперты в психиатрической больнице. Их пытается лечить доктор Элли Стэйпл (Сара Полсон), которая считает суперспособности выдумкой их больных разумов. Но вскоре они покажут ей, что она заблуждается.

В мировой прокат «Гласс», где также возвращается Аня Тейлор-Джой в образе Кейси Кук, выйдет в январе 2019 года. Ждем объявления даты украинской премьеры.

20 июля 2018,  00:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел третий тизер фантастического триллера «Гласс», который показывает возвращение Сэмюэла Л. Джексона в роли энигматического мистера Гласса.

Элайджа Прайс, известный как мистер Гласс, был главным антагонистом картины М. Найта Шьямалана «Неуязвимый», и в ее общем со «Сплитом» сиквеле он воссоединится с бывшим супергероем Дэвидом Данном (Брюс Уиллис) и познакомится с третьим человеком со сверхспособностями в их команде — Кевином Уэнделлом Крамбом (Джеймс МакЭвой), внутри которого живет множество личностей, включая невероятно сильного Зверя. И в своем тизере мистер Гласс зловеще говорит, что «пришло время показать миру, на что мы способны».

Долгожданный трейлер «Гласс» будет показан в эту пятницу на конвенции Comic-Con, после чего вы сможете увидеть его на Kinofilms.ua.

В мировой прокат фильм Шьямалана выйдет в январе 2019 года.

18 июля 2018,  22:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй тизер кинокартины «Гласс» показывает возвращение Брюса Уиллиса в образе неуязвимого Дэвида Данна.

Фантастический триллер «Гласс» («Стекло») будет общим сиквелом культовых фильмов М. Найта Шьямалана «Неуязвимый» и «Сплит», в котором вместе с Дэвидом Данном (Уиллис) вернется Элайджа Прайс (Сэмюэл Л. Джексон), также известный как мистер Гласс. К ним присоединятся человек со множественными личностями Кевин Уэнделл Крамб (Джеймс МакЭвой) и единственная выжившая после встречи со Зверем Кейси Кук (Аня Тейлор-Джой).

Полноценный трейлер «Гласс» будет представлен в эту пятницу в рамках конвенции Comic-Con. В прокат фильм выйдет в январе.