Обновления (2017)

30 сентября 2017,  19:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер биографической драмы режиссера Анджелины Джоли «Сперва они убили моего отца» показывает, что критики от нее пришли в восторг, называя фильм «лучшей работой Джоли». Это экранизация истории камбоджийской писательницы и борца за права людей Лунг Анг, которую в детстве, придя к власти, «Красные кхмеры» забрали из семьи и отправили в военный лагерь, где девочку учили сражаться с вьетнамцами. Над сценарием картины Джоли работала вместе с Анг.

«Сперва они убили моего отца» получил 90% положительных рецензий от критиков на Rotten Tomatoes и 7,3 балла от зрителей на IMDb. Фильм уже доступен к просмотру на сайте Netflix.

2 августа 2017,  19:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделился первым трейлером биографической драмы «Сперва они убили моего отца», которую сняла Анджелина Джоли. Кинокартина является экранизацией мемуаров камбоджийской писательницы и борца за права людей Лунг Анг, пережившей в детстве все ужасы войны во время правления «Красных кхмеров».

Закулисное видео, в котором Джоли рассказывает о фильме, смотрите здесь. Его премьера состоится 15 сентября.

20 февраля 2017,  17:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Биографическая драма «Сперва они убили моего отца», снятая Анджелиной Джоли для Netflix, посвящена Камбодже, ее людям и войне, которая здесь будет показана с точки зрения пережившей ее в детстве камбоджийской писательницы и борца за права людей Лунг Анг. В закулисном видео Джоли вместе с Анг подробнее рассказывает об этом проекте, с помощью которого они желают показать миру не просто выживших в войне, а интересных и вдохновляющих людей, способных творить.

Для Джоли данный фильм еще ценен и тем, что ее сын Мэддокс родом из Камбоджи, и она хотела, чтобы он больше узнал о своей родной стране и ее людях.