Новости о фильме (2018)

25 марта 2019,  16:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышло более 20 трейлеров к ожидаемым фильмам и сериалам, включая новые трейлеры научно-фантастического экшена «Темный феникс», драмы Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», диснеевского мультфильма «История игрушек 4», боевика «Джон Уик 3» и 3 сезона хитового сериала «Очень странные дела», а также ТВ-ролики супергеройского фильма «Мстители: Завершение» и диснеевской сказки «Дамбо».

Читать далее...
18 марта 2019,  11:45 | Обновления

В сети появился украинский трейлер фильма «Код „Красный“» от режиссера Тревора Нанна.

Сюжет фильма посвящен реальному человеку — шпионке Мелите Норвуд (правда в ленте ее будут звать иначе, Джоан Стэнли). Она с конца 30-х годов прошлого века передавала советской разведке секретную информацию о проводимых исследованиях в Великобритании в области ядерных технологий.

Смотрите фильм «Код „Красный“» в кинотеатрах с 18 апреля.

19 января 2019,  14:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джуди Денч и Софи Куксон воплощают британскую шпионку Джоан Стэнли, которая работала на КГБ, в первом трейлере биографической картины «Код „Красный“».

События этого биографического триллера начинаются в 2000 году, когда Джоан Стэнли (Денч) уже находится на пенсии и ведет тихую жизнь в пригороде. Вдруг ее арестовывает MI5 и обвиняет в том, что в своей молодости она шпионила в пользу СССР. Далее сюжет отправляет нас в 1938 год, когда Джоан (Куксон) была студенткой Кэмбриджа и влюбилась в молодого коммуниста Лео (Том Хьюз из сериала «Виктория»), чьи взгляды показали ей мир под новым углом. Работая во времена Второй мировой войны в секретном центре ядерных исследований, Джоан понимает, что мир находится на грани взаимного уничтожения. Женщина должна решить, может ли она предать собственную страну и своих близких ради их спасения.

Украинская премьера нового фильма режиссера Тревора НаннаКороль Лир», «Леди Джейн», «Двенадцатая ночь или что угодно»), снятого по сценарию Линдсэй Шаперо, ожидается 25 апреля.