Новости фильмов про (2019)

26 июля 2019,  16:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

(Почти) серьезный продюсер Сет Роген вновь запрещает несовершеннолетним звездам своей новой безумной комедии «Хорошие мальчики» смотреть ее нецензурный трейлер. Но если вам уже исполнилось хотя бы 16, то смело нажимайте на кнопку «play».

Официальный синопсис фильма обещает нам «отпадную комедию от Сета Рогена и чуваков, которые подогнали нам «Соседей» (а также «Суперперцев» и «Полный расколбас»)»! Трое подростков (Джейкоб Тремблей, Брэйди Нун и Кит Л. Уильямс) устраивают свою первую «взрослую» вечеринку. Готовя это эпическое событие, они бродят по улицам, ищут приключений на пятую точку и попадают впросак. У ребят совсем немного времени, чтобы разгрести кашу, которую они заварили, пока не узнали родители...

В кинотеатры Украины фильм «Хорошие мальчики», который снял режиссер Джин СтупницкиОфис», «Очень плохая училка»), ворвется 15 августа.

25 марта 2019,  16:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышло более 20 трейлеров к ожидаемым фильмам и сериалам, включая новые трейлеры научно-фантастического экшена «Темный феникс», драмы Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», диснеевского мультфильма «История игрушек 4», боевика «Джон Уик 3» и 3 сезона хитового сериала «Очень странные дела», а также ТВ-ролики супергеройского фильма «Мстители: Завершение» и диснеевской сказки «Дамбо».

Читать далее...
22 марта 2019,  18:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер без цензуры новой комедии «Хорошие мальчики» со звездой оскароносной «Комнаты» Джейкобом Тремблей в главной роли.

Отпадная комедия от Сета Рогена и чуваков, которые подогнали нам «Соседей»! Трое подростков устраивают свою первую «взрослую» вечеринку. Готовя это эпическое событие, они бродят по улицам, ищут приключений на пятую точку и попадают в передряги. У ребят совсем мало времени, чтобы разгрести кашу, которую они заварили, пока не узнали родители...

В украинские кинотеатры «Хорошие мальчики» прибудут летом, 15 августа.

18 марта 2019,  01:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройских фильмов «Мстители: Завершение» и «Шазам!», диснеевского мюзикла «Аладдин», фэнтезийного экшена «Хеллбой» и новый трейлер без цензуры 5 сезона сериала «Готэм», который показывает рождение Бейна.

Читать далее...
15 марта 2019,  16:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Три шестиклассника-изгоя пытаются стать крутыми в нецензурном трейлере американской комедии «Хорошие мальчики», создателями которой выступают сценаристы картин «Это конец» и «Суперперцы» Сет Роген и Эван Голдберг.

«Хорошие мальчики» («Good Boys») следуют за тремя друзьями-шестиклассниками Максом (звезда фильмов «Комната» и «Чудо» Джейкоб Тремблей), Тором (Брэйди Нун из сериала «Подпольная империя») и Лукасом (Кит Л. Уильямс из сериала «Последний человек на Земле»), которых приглашают на их первую вечеринку с поцелуями. Мальчинки паникуют, поскольку еще никогда не целовались, и решают пошпионить за своей соседкой и ее парнем с помощью дрона. Соседка ломает их дрон, и друзья отправляются в эпическую одиссею ужасных решений, которые включают украденные наркотики, пейнтбол в студенческом братстве, побег от полицейского и пугающих девушек-подростков (Молли Гордон из комедии «Душа компании» и Мидори Френсис из картины «Восемь подруг Оушена»).

В понедельник, 11 марта, премьера фильма «Хорошие мальчики» состоялась на американском кинофестивале South by Southwest. В мировой прокат он выйдет в августе. Дата его украинской премьеры пока не известна.