Новости фильмов про (2019)

27 августа 2022,  16:45 | Новости фильмов

У мережі з'явився перший тизер-трейлер фільму «Білий шум», нової кінороботи відомого американського режисера Ноа Баумбаха, на рахунку якого є 3 номінації на «Оскар». Пізніше цього року його можна буде подивитися на Netflix.

Читать далее...
27 января 2020,  18:06 | Новости фильмов

Наш любимый скетч комедийного шоу «Субботним вечером в прямом эфире», где злодей новой трилогии «Звездные войны» Кайло Рен принял участие в передаче «Босс под прикрытием», получил долгожданный сиквел!

Пять лет назад Кайло Рен (Адам Драйвер) провел день на крейсере Первого ордена в качестве радарного техника Мэтта, чтобы увидеть жизнь своей организации изнутри и сделать свою компанию лучше. Теперь Кайло переодевается в интерна Рэнди, который убирает на крейсере, приносит офицерам напитки, меняет бумагу в принтере и пытается справиться с дроидами, которых нужно починить. А также Рэнди часто употребляет фразу «Окей, бумер» в самый неподходящий момент, как, например, очередное случайное убийство.

Вы все еще можете увидеть Кайло в кино в финальном фильме саги Джорджа Лукаса «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение», который скоро завершит свой прокат в Украине. Также Драйвер недавно получил номинацию на «Оскар» за главную роль в фильме Ноа Баумбака «Брачная история».

20 октября 2019,  01:03 | Новости фильмов

Стриминговый сервис Netflix поделился полноценным трейлером трогательной семейной драмы «Брачная история», главных героев которой воплощают номинантка на премию «Золотой глобус» Скарлетт Йоханссон и номинант на премию «Оскар» Адам Драйвер.

«Брачная история» является новой откровенной драмой, которую снял американский режиссер и сценарист Ноа Баумбак, на чьем счету есть 1 номинация на премию «Оскар». Ее главными героями являются Чарли и Николь (Драйвер и Йоханссон), муж и жена и родители маленького Генри (Эжи Робертсон). Когда любовь проходит, они решают развестись, но, несмотря на развод, остаются семьей.

В американский прокат «Брачная история», где также сыграет Лора Дерн, выйдет 6 ноября, а с 6 декабря новый фильм Баумбака можно будет посмотреть на Netflix.

19 октября 2019,  17:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом интервью голливудская актриса Скарлетт Йоханссон поделилась деталями о том, как продвигается работа над ее сольным супергеройским экшеном «Черная вдова», до премьеры которого осталось всего полгода.

Читать далее...
29 августа 2019,  00:14 | Новости фильмов

Появился трогательный тизер-трейлер драматического фильма «Брачная история», который снял номинант на премию «Оскар» Ноа Баумбак.

«Брачная история» («Marriage Story») будет интимным и откровенным взглядом на то, как распадается брак двух молодых родителей Чарли и Норы (звезда «Звездных войн» Адам Драйвер и звезда «Мстителей» Скарлетт Йоханссон), но они все равно остаются семьей. В тизер-трейлере они пытаются поговорить о своих проблемах, но оба не знают, с чего начать этот непростой разговор.

Мировая премьера драмы «Брачная история» состоится 29 августа в рамках Венецианского кинофестиваля. В ограниченный американский прокат она выйдет в ноябре, а на Netflix ее можно будет посмотреть с 6 декабря.