Новости о фильме (2019)

7 апреля 2022,  16:35 | Статьи

На выходных Министерство культуры и информационной политики (МКИП) опубликовало в сети ТОП-10 украинских фильмов последних лет, которые демонстрировались в рамках благотворительного марафона в Варшаве. И если вы еще их не видели, это срочно нужно исправить.

Читать далее...
20 октября 2018,  16:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик украинского исторического фильма Алексея Шапарева «Круты 1918», который посвящен Дню защитника Украины.

«Круты 1918» — художественный фильм по реальной истории боя на железнодорожной станции Крути зимой 1918-го года. На фоне судьбоносных событий в стране двое братьев Андрей и Олекса Савицкие (Евгений Ламах и Андрей Фединчик) влюбляются в прекрасную Софию (Надежда Коверская). Большевики подступают к Киеву, город наполнен «красными» агентами. Правительство УНР бросает на борьбу с врагом все боеспособные части армии, включая юнкеров и студентов. Четыре сотни юношей, среди которых Андрей и Олекса, становятся против 4-тысячного хорошо вооруженного войска.

В украинский прокат фильм «Круты 1918», где также сыграют Дмитрий Ступка, Остап Ступка и Наталия Васько, выйдет в начале зимы, 6 декабря.

16 июля 2018,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройской картины «Веном», праздничной анимации «Гринч», приключенческого фильма «Альфа», триллера «Простая просьба» и диснеевского фэнтези «Кристофер Робин», а также трейлер для Blu-ray блокбастера «Мстители: Война бесконечности» и первые трейлеры исторической драмы «Фаворитка» и мультфильма «Чудо-парк», чья премьера состоится в 2019 году.

Читать далее...
11 июля 2018,  17:52 | Обновления

Представляем новый трейлер исторического экшна «Круты 1918» с оригинальной музыкой итальянского композитора Марко Морини.

Фильм основан на реальных событиях боя на железнодорожной станции Круты зимой 1918 года. Большевики подступают к Киеву, город наполнен «красными» агентами. Правительство УНР бросает на борьбу с врагом все боеспособные части армии, включая юнкеров и студентов. Четыре сотни юношей, среди которых Андрей и Алексей, встают против хорошо вооруженного войска.

Премьера фильма «Круты 1918» состоится 6 декабря.

28 января 2018,  04:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За последнюю неделю свежими трейлерами обзавелись фантастические экшены «Тихоокеанский рубеж: Восстание» и «Рэмпейдж», мультфильм «Дикие предки» и украинская кинокартина «Круты 1918. Защита».

Читать далее...
25 января 2018,  16:30 | Обновления

Представляем первый трейлер украинского фильма «Круты 1918», который стартует в кинотеатрах осенью 2018.

Художественный фильм с реальной историей боя на железнодорожной станции Круты зимой 1918-го года. На фоне судьбоносных событий в стране двое братьев Андрей и Олекса Савицкие влюбляются в прекрасную Софию. Большевики подступают к Киеву, город наполнен «красными» агентами. Правительство УНР бросает на борьбу с врагом все боеспособные части армии, включая с юнкерами и студентами. Четыре сотни юношей, среди которых Андрей и Олекса, становятся против 4-тысячного хорошо вооруженного войска.

7 января 2018,  02:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В первую неделю нового года вышли ретроспективный трейлер блокбастера «Мстители: Война бесконечности», украинские трейлеры к фильмам «Слэндермен», «Воры» и «Эйфория» и новый трейлер «Пятьдесят оттенков свободы».

Читать далее...
6 января 2018,  21:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский исторический экшен Алексея Шапарева «Круты 1918. Защита» обзавелся дебютным тизером.

События фильма будут развиваться в 1918 году, когда большевики наступали на Киев, Грушевский выдал Четвертый Универсал, провозглашавший независимость Украинской Народной Республики от России, а патриотически настроенные студенты героически сражались за независимость Украины в бою под Крутами. В центре сюжета окажется семья генерала Савицкого, чьи сыновья Андрей (Евгений Ламах) и Алексей (Андрей Фединчик) оказались в числе тех студентов.

Премьера картины, где также сыграют Надежда Коверская, Дмитрий Ступка, Наталия Васько, Евгений Нищук и Остап Ступка, ожидается в 2018 году.