Седьмой сын (2014)Seventh Son

Седьмой сын
Трейлер Седьмой сын
33%
1
67%
2

Премьера в Украине 1 января 2015

«When darkness falls, the son will rise»

Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.

Жанры: приключения, фэнтези
Возрастные ограничения: в Украине 12+
Бюджет: $100 000 000
Формат: IMAX 3D
Продолжительность: 1 ч. 42 мин.
Страны: США, Великобритания, Канада, Китай
Мировая премьера: 17 декабря 2014

Знаете ли вы?

Претендентками на роль Элис были Дженнифер Лоуренс, Диана Агрон, Имоджен Путс и Фелисити Джонс.

Рецензия на фильм «Седьмой сын»
Ученик ведьмака

19 декабря 2014,  12:55 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

С 1 января нового года в кинотеатрах Украины и России выйдет приключенческий фэнтези «Седьмой сын». Мы, как всегда, побывали на допремьерном показе и подготовили для вас рецензию:

С возвращением одной могущественной ведьмы темные силы просыпаются и множатся, и даже Мастеру в одиночку с ними не совладать. Ему нужен ученик, которого можно обучить сражаться со всей этой коварной нечистью. А все знают, что лучшего подмастерья, чем седьмой сын седьмого сына, для такого дела не найти.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Седьмой сын». но вы можете создать свою тему на форуме

3 отзыва о фильме «Седьмой сын»

Кристина Хрусталева

2 октября 2013, 08:21

Мне кажется, что этот фильм достоин внимания только из-за того, что режиссер Сергей Бодров пригласил неподражаемую актрису Джулианну Мур. Должна получиться стоящая картина. Впрочем, ждать осталось недолго. Безусловно, фильм найдет своих поклонников и критиков. Но если он будет вызывать эмоции - это уже хорошо.
2 / 0 
Эксперт

4 января 2015, 21:03

Не могу сказать, что жалею о просмотре, но и сказать, что в восторге - тоже не могу. Подросткам фильм придется по вкусу. Если делать нечего - можно посмотреть.
0 / 0 
Ирина Гавриленко

11 января 2015, 18:06

Ходила с мужем,нам по 45 лет,ходим на все фильмы 3Д.Замечательная сказка,безупречная игра и подборка актеров,классные виды природы, компьютерная графика и 3Д. Единственное что не хватило,так более красочной концовки и немного он сжат,120 мин мало не хватает более длительных сцен. Ещё бы часик не помешал, очень быстро закончился.
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Седьмой сын, фильм 2014
Украинская премьера 01.01.2015
Жанры: приключения, фэнтези
США, Великобритания, Канада, Китай