Новости сериалов про (2017)

1 апреля 2020,  19:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Слишком много пара, слишком много пара!» Звезды хоррора «Оно» София Лиллис и Уайатт Олефф отрываются в новом закулисном видео сериала «Мне это не нравится», которое показывает неудавшиеся дубли 1 сезона.

Читать далее...
25 марта 2020,  18:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «Мстители: Завершение» и «Ножи наголо» Крис Эванс играет отца, чей сын становится подозреваемым в убийстве, в первом трейлере детективного мини-сериала «Защищая Джейкоба».

Читать далее...
18 марта 2020,  18:38 | Новости сериалов

«Дорогой дневник, иди нах*й!» Звезда хитового хоррора «Оно» София Лиллис напоминает Кэрри из одноименного романа Стивена Кинга в расширенном фрагменте комедийно-драматического сериала «Мне это не нравится», который вы уже можете посмотреть на Netflix.

Сериал «Мне это не нравится», создателями которого выступают Джонатан Энтвистл и Кристи Холл, рассказывает о 17-летней американской девушке по имени Сидни Новак (Лиллис), которая пытается справиться с вызовами старшей школы, сложностями в семье, своей зарождающейся сексуальностью... и загадочными суперспособностями, которые начинают пробуждаться внутри нее. В данном видео она рассказывает, что переехала с семьей в Пенсильванию два года назад и что считает себя самой обычной девушкой. Что ж, скоро это изменится.

Компанию Лиллис в этой подростковой драмеди составляет ее коллега по франшизе «Оно» Уайатт Олефф, который также сыграл в «Стражах Галактики 2».

17 марта 2020,  16:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появились первые кадры детективного мини-сериала «Защищая Джейкоба», главные роли в котором сыграют звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Крис Эванс и звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери.

Читать далее...
13 июля 2018,  16:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Hulu представила полноценный трейлер ожидаемого сериала «Касл-Рок», основанного на рассказах Стивена Кинга.

События психологического хоррора будут происходить в выдуманном городке Касл-Рок, который упоминался во многих произведениях Кинга, включая «Оно» и «Рита Хэйворт и спасение из Шоушенка». Генри Дивер (Андре Холлэнд) получает загадочный звонок от заключенного в тюрьме «Шоушенк» (Билл Скарсгард) и возвращается домой, чтобы ответить на вопросы преступника, который знает, что с этим городом что-то не так, что он заставляет людей совершать ужасные и жестокие вещи.

Премьера сериала «Касл-Рок», где также сыграют Джейн Леви, Мелани Лински, Скотт Гленн, Терри О’Куинн и Сисси Спейсек, состоится 25 июля.