Новости фильмов про (2015)

12 июня 2020,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В графике будущих релизов появилась семейная драма «Мой друг мистер Персиваль», главную роль в которой исполняет звезда экшенов «Отряд самоубийц» и «Терминатор: Генезис» Джай Кортни.

Читать далее...
10 апреля 2019,  01:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures поделилась шестеркой дебютных кадров научно-фантастического экшена «Терминатор: Фатум», в котором возвращаются легендарные актеры франшизы Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон.

Читать далее...
30 июня 2015,  12:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вторая половина украинского киногода еще более богата на громкие премьеры кинофильмов, многие из которых являются долгожданными продолжениями любимых франшиз. Итак, перед вами вторая часть интересных премьер, которые пройдут в украинских кинотеатрах с июля по декабрь. 

Внимание, даты премьер могут быть перенесены.

Июль

«Терминатор: Генезис», реж. Алан Тейлор

2 июля

Постаревший терминатор Т-800, которого вновь сыграет Арнольд Шварценеггер, опять должен спасать Сару Коннор, объединившись в этот раз с Кайлом Ризом, посланным из будущего ее сыном Джоном.

«Посипаки / Миньоны», реж. Кайл БалдаПьер Соффин

9 июля

Одни из самых милых существ, которые только могут служить злодеям, наконец-то, получили свой сольный полнометражный фильм! Они попадают на службу к самой злодейственной злодейке своего времени Скарлетт Оверкилл и будут то помогать ей, то мешать в осуществлении ее коварных планов.

Читать далее...
7 августа 2014,  02:37 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Только что Арнольд Шварценеггер объявил на своих страницах в соцсетях об окончании съемочных работ пятой части «Терминатора»

Аста ла виста, бэйби! Хочу поблагодарить весь актерский состав и творческую группу «Терминатора» за фантастические съемки. Это было сложно, это было весело, и это было полезно. Спасибо всем, от нашего режиссера к продюсерам, от операторов до работникам кейтеринга, от создателей визуальных эффектов до гримеров и стилистов - без вас мы не смогли бы сделать все это. Я уже не могу дождаться, чтобы увидеть готовый проект, и я знаю, что мы по-настоящему напомним фанам, за что они полюбили Терминатора. Я вернусь 1 июля 2015-го.

25 апреля 2014,  23:02 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Paramount Pictures и Skydance Productions официально объявили о начале съемок новой части франшизы «Терминатор». Режиссером выступает Алан Тейлор («Тор: царство тьмы», «Игра престолов»). Съемки будут проходить в Новом Орлеане.

Сценаристы - Лаэта Калогридис («Аватар», «Остров проклятых») и Патрик Люссье («Сумасшедшая езда»). Продюсеры: Дэвид Эллисон и Дана Голдберг («Война миров Z», «Стартрек: возмездие») из Skydance Productions. Исполнительные продюсеры: Пол Швейк из Skydance Productions («Всемирная война Z», «Стартрек: возмездие»), Меган Эллисон из Annapurna Pictures («Американская афера», «Она»), а также Калогридис и Люссье.

В ролях: Арнольд Шварценеггер («Неудержимые» 1 и 2 часть, «Терминатор» 1, 2 и 3 часть), Джейсон Кларк («Великий Гэтсби», «Тридцать минут ночи»), Эмилия Кларк («Игра престолов»), Джей Кортни («Дивергент», «Джек Ричер»), Джей Кей Симмонс («Мне бы в небо»), Дайо Окенийи («Голодные игры», «Захватывающее время») и Бен Хон Ли («Рэд 2», «GI JOE. Атака кобры 2»).

Первый «Терминатор» вышел в 1984 году с Шварценеггером в главной роли, после него вышло еще три ленты, их общий мировой бокс-офис составил более $1 миллиарда.

Фильм запланирован к прокату студией Paramount на 1 июля 2015 года.