Новости фильмов про (2013)

18 марта 2020,  19:37 | Новости фильмов

Смотрим эксклюзивный фрагмент супергеройского фильма Дэйва Уилсона «Бладшот», в котором Вина Дизеля превратили в совершенное оружие. И от него теперь никому не скрыться.

В адаптации комиксов Valiant, звезда франшиз «Форсаж» и «Риддик» играет бывшего морпеха Рэя Харрисона, который получил смертельные ранения и был возвращен к жизни секретной организацией RST и ее ведущим ученым доктором Хартингом (звезда блокбастера «Железный человек 3» Гай Пирс). Теперь в крови Рэя живет целая армия нанитов, что способна исцелить даже самые страшные ранения в считанные секунды, и в данном фрагменте он отправляется на охоту.

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать новую дату премьеры «Бладшота», которая состоится в кинотеатрах после карантина.

11 февраля 2020,  16:41 | Новости фильмов

Встречайте новое поколение суперсолдат в расширенном украинском ТВ-ролике научно-фантастического экшена «Бладшот», над которым работает продюсер хитовых фильмов «Форсаж» и «Я — легенда» Нил Х. Мориц.

В супергеройском фильме режиссера Дэйва Уилсона звезда франшиз «Форсаж» и «Риддик» Вин Дизель воплощает морпеха Рэймонда «Рэя» Харрисона, который погибает на задании, но его возвращает к жизни сверхсекретная корпорация RST, и благодаря ее нанотехнологиям Рэй становится Бладшотом — биотехнологическим оружием, универсальным солдатом с нечеловеческой силой, в крови которого живут нанороботы, что делают его неуязвимым к любому оружию. Глава RST (Гай Пирс) пытается использовать Бладшота в своих целях, но вскоре герой понимает, что им манипулируют, и восстает против своих творцов.

ТВ-ролик подтверждает, что украинская премьера супергеройского экшена «Бладшот» состоится уже через месяц, 12 марта. Фильм также будет демонстрироваться в формате IMAX. А после Дизеля можно будет увидеть в кино в блокбастере «Форсаж 9».

14 января 2020,  18:33 | Новости фильмов

Они думали, что полностью его контролируют. Они ошибались. Смотрим второй украинский трейлер супергеройского экшена «Бладшот», где звезда франшиз «Форсаж» и «Риддик» Вин Дизель играет суперсолдата.

В супергеройском фильме Дэйва Уилсона, снятом по мотивам комиксов Valiant, мы познакомимся с морпехом Рэймондом «Рэем» Харрисоном (Дизель), который получает смертельные ранения и умирает. Но секретная корпорация RST возвращает его к жизни, и благодаря нанотехнологиям он становится Бладшотом — неуязвимым биотехнологическим оружием, универсальным солдатом с нечеловеческой силой. Контролируя тело Рэя, RST управляет его разумом и воспоминаниями. Бладшот не знает, кто он на самом деле, и его задача это выяснить.

Вместе с Дизелем в трейлере можно увидеть актеров Эйсу Гонсалес, Сэма Хьюэна, Гая Пирса, Тоби Кеббелла и Ламорна Морриса. Украинская премьера фильма «Бладшот» переехала на начало весны и теперь состоится 12 марта.

29 января 2019,  14:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вин Дизель поделился первым кадром из своего нового фильма «Бладшот», где он сыграет супергероя из комиксов... нет, не Marvel, и не DC, а издательства Valiant.

Читать далее...
15 сентября 2013,  15:06 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

4 сентября прошла мировая премьера нашумевшего фильма «Риддик» с Вином Дизелем. Мы нашли фотографии с премьер этого фильма, которые посещали как актеры фильма, так и другие знаменитости. Посмотреть фотографии можно по ссылке.

В Украине фильм «Риддик» идет уже полным ходом и вы сами можете оценить его, сходив в кинотеатр, а потом в обязательном порядке поделиться впечатлениями в комментариях. Вин Дизель рекомендует.