Новости сериалов про (2019)

4 мая 2020,  16:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жанель Моне не помнит своего имени и даты рождения в официальном трейлере 2 сезона психологического триллера «Возвращение домой», которым поделился стриминговый сервис Prime Video.

Читать далее...
19 апреля 2020,  18:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Роберт Дауни мл. представил тизер-трейлер нового сериала от HBO «Перри Мэйсон», где он выступает в качестве исполнительного продюсера.

Читать далее...
27 февраля 2020,  15:47 | Новости сериалов

В 7 серии 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» нас ждут пародия на фильм «Чудесный день в нашем районе», мечи, куклы-марионетки, обмороки и возвращение папочки (Нил МакДонаф).

Рэй (Брэндон Рут) планирует романтический вечер для себя и Норы (Кортни Форд), но все идет наперекосяк, когда появляется исторический злодей и заставляет команду быстро придумывать ложь, чтобы он не сбежал. Пока они пытаются обмануть злодея, Ава (Джесс Макаллан) узнает, что делала Сара (Кейти Лотц) в своей миссии, и решает поговорить начистоту. Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) и Константин (Мэтт Райан) заключают сделку, чтобы работать вместе. Тем временем Рори (Доминик Перселл) расстраивают негативные отзывы о его книге, поэтому Зари (Тала Эш) помогает ему выследить критика, и Рори получает больше, чем то, на что он подписался.

Премьера серии «Mr. Parker's Cul-De-Sac» («Тупик мистера Паркера»), которую снял режиссер Бен Эрнандес Брэй, состоится уже на следующей неделе, 4 марта по украинскому времени.

6 декабря 2019,  02:22 | Новости сериалов

Величайшие герои Земли сталкиваются со своим самым большим Кризисом в официальном трейлере 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня».

Команда отважных путешественников в пространстве и времени готова к новым приключениям, и эти приключения будут еще более смешными, странными, кровавыми, музыкальными и потусторонними, обещает нам трейлер будущих серий. В нем мы видим Рэя Палмера (Брэндон Рут), который поет в образе мистера Роджерса, и Супермена (тоже Рут), готового защищать мультивселенную от Кризиса. Вместе с Рэем возвращаются Сара (Кейти Лотц), Нейт (Ник Зано), Рори (Доминик Перселл), Зари (Тала Эш), Ава (Джесс Макаллан) и Константин (Мэтт Райан), и вы не поверите, что их ждет в ближайшем будущем. Это лучше видеть своими глазами.

Премьера 5 сезона «Легенд завтрашнего дня» состоится 21 января.