Новости о фильме (2018)

15 апреля 2019,  19:47 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Милые обманщицы» Шэй Митчелл получила новую роль на малом экране. Она сыграет одну из основных героинь в американском ситкоме «Dollface» («Куколка»).

Читать далее...
3 декабря 2018,  18:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures представила жуткий фрагмент своего нового хоррора «Кадавер», главную роль в котором исполняет звезда сериала «Милые обманщицы» Шэй Митчелл.

«Кадавер», также известный как «Одержимость Ханны Грейс», расскажет о молодой женщине по имени Меган Рид (Митчелл), которая заступает на ночное дежурство в местный морг, куда привозят тело девушки, котрая погибла во время экзорцизма. В морге начинают происходить жуткие вещи, и Меган оказывается запертой в лабиринте его коридоров, где ее преследуют ужасные видения. Она начинает подозревать, что труп одержим беспощадной демонической силой.

Смотрите украинский трейлер фильма «Кадавер». В кино с 6 декабря.

10 ноября 2018,  17:54 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Милые обманщицы» Шэй Митчелл порадовала своих подписчиков в Instagram новой осенней фотосессией, в которой она продемонстрировала не только свои длинные ноги, а и чувство юмора.

Читать далее...
22 октября 2018,  17:44 | Обновления

Друзья, смотрим украинский трейлер фильма ужасов «Кадавер» с Шэй Митчелл в главной роли.

После ряда неудач на службе и лечения от наркозависимости женщина-полицейский (Шей Митчелл) заступает на патрулирование местного морга. Как-то ночью под дверью здания появляется изуродованное тело молодой девушки. В темных подземных коридорах, безжалостное потустороннее зло, которое поселилось в теле, выходит на поиски новых жертв.

Украинская премьера фильма «Кадавер» состоится 6 декабря.