Новости о фильме (2019)

14 января 2019,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе прямиком из космоса прибыл третий официальный трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел», а также вышли украинские трейлеры фэнтезийного боевика «Хеллбой», триллера «Мы» и хоррора «Счастливый день смерти 2», трогательный ТВ-ролик мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и новый трейлер финального сезона фэнтези «Игра престолов».

Читать далее...
10 января 2019,  12:24 | Обновления

Предлагаем вашему вниманию украинский трейлер боевика «Информатор».

Бывший солдат Пот Кослоу (Юэль Киннаман) попадает в тюрьму после того, как вступился за свою жену. Однако ФБР предлагает ему сделку: сократить срок заключения в обмен на помощь. Питу придется под прикрытием попасть в один из самых опасных наркокартелей Нью-Йорка и собрать доказательства против его лидера.

Однако, когда до завершения дела остается один шаг, дела оборачиваются так, что Кослоу приходится вернуться в тюрьму, из которой так тяжело выбрался. И если там узнают, что он – крот, это будет угрожать не только ему, но и его семье.

Дата старта в кинотеатрах Украины: 21 марта.

11 ноября 2018,  01:51 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель премии «Оскар» Дэнни Бойл пригласил в свой загадочный музыкальный проект звезду мюзикла «Mamma Mia! 2» Лили Джеймс и звезду фантастики «Бегущий по лезвию 2049» Ану де Армас.

Читать далее...