Новости фильмов про (2018 – ...)

4 декабря 2019,  16:37 | Новости фильмов

Только что в сети появился украинский трейлер шпионского экшена «007: Не время умирать» с Дэниэлом Крэйгом в главной роли, который будет 25-м приключением суперагента Джеймса Бонда на большом экране.

Чтобы быть счастливым со своей возлюбленной Мадлен Суонн (Леа Сейду), Джеймс Бонд (Крэйг) вышел на пенсию и скрылся подальше от глаз MI-6. Но когда его старый друг из ЦРУ Феликс Лейтер (Джеффри Райт) выходит на него и просит помощи в борьбе с новым опасным врагом (Рами Малек), Бонд возвращается на службу и нехотя объединяется с новым агентом 007 Номи (Лашана Линч).

В кинотеатры Украины фильм «007: Не время умирать» ворвется 9 апреля. Его режиссером стал Кэри Фукунага, известный благодаря сериалам «Настоящий детектив» и «Маньяк».

19 сентября 2018,  15:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эмма Стоун и Джона Хилл становятся пациентами странной больницы во втором трейлере научно-фантастической драмы «Маньяк».

Стоун и Хилл воплощают двух незнакомых людей Энни Ландсберг и Оуэна Милгрима, каждый из которых страдает от душевных проблем. Их сводит вместе загадочное фармацевтическое исследование, которое обещает раз и навсегда их вылечить. Энни и Оуэна подключают к специальному аппарату, который отправляет героев в мир фантазий. И каким-то образом в любом из этих выдуманных миров они всегда находят друг друга.

Премьера сериала «Маньяк», все 10 серий которого снял режиссер «Настоящего детектива» Кэри Фукунага, состоится на этой неделе, 21 сентября.

12 августа 2018,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», мультфильма «Ральф-разрушитель 2» с новой героиней с голосом Галь Гадот, диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства», украинского комедийного боевика «Благородные бродяги» и 2 сезона сериала «Школа».

Читать далее...
30 июля 2018,  15:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальные украинские трейлеры супергеройского экшена «Аквамен», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», научной фантастики «Годзилла: Король монстров», не менее ожидаемых картин «Стекло» и  «Алита: Боевой ангел», а также тизеры новых сериалов с участием Эммы Стоун, Джоны Хилла и Джулии Робертс.

Читать далее...