Обновления, в которых упоминается Майкл Пенья

25 марта 2019,  15:09 | Обновления

В сети появился первый украинский трейлер фильма Джеймса Бобина «Дора и Затерянный город» – киноверсии мультсериала «Даша-путешественница».

Почти все детство Дора (Изабела Монер) провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи (Майкл Пенья и Ева Лонгория). Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы – непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных.

Премьера фильма «Дора и Затерянный город» назначена на 15 августа.

18 октября 2018,  14:22 | Обновления

Киностудия Warner Bros. Pictures Ukraine представила официальный украинский трейлер нового фильма «Наркокурьер» с Клинтом Иствудом в главной роли.

В основу сюжета легла реальная история ветерана Второй мировой войны. Он вынужден браться за любые подработки, чтобы свести концы с концами. Причем сам герой до определенного момента не подозревает, что его наняли в качестве наркокурьера для мексиканского картеля.

В фильме также снялись Брэдли Купер, Лоренс Фишбёрн, Майкл Пенья, Дайэнн Уист, Энди Гарсиа.

В украинский прокат «Наркокурьер» выйдет 28 февраля 2019 года.

20 октября 2017,  01:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. Pictures поделилась дебютным трейлером военной драмы «Кавалерия», в которой снялись Крис Хемсворт, Майкл Шеннон, Майкл Пенья, Треванте Родес и Роб Риггл. Это история 12 солдат, которые отправились в Афганистан после террактов 11 сентября, чтобы бороться с талибами. Там они попадают в засаду, и чтобы выбраться из окружения врага, им приходится вспомнить свои подзабытые навычки верховой езды.

Супругу героя Хемсворта здесь воплощает реальная жена актера Эльза Патаки, которую вы можете знать благодаря франшизе «Форсаж». Режиссером «Кавалерии» выступает Николай Фьюлси.

30 сентября 2017,  18:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вечеринка пони начинается в новом трейлере мультфильма «Мой маленький пони»! В нем к шестерке веселых пони из Понивилля присоединяются новые персонажи, которые говорят голосами Эмили Блант, Кристин Ченоуэт, Лива Шрайбера, Майкла Пеньи, Сии Ферлер, Тэя Диггза, Узо Адубы и Зои Салданы. Также здесь мелькают сами актеры, показывая, как они озвучивали своих необычных героев.

Кстати, украинская премьера «Мой маленький пони» переехала на неделю вперед и теперь состоится 12 октября.

31 июля 2017,  12:00 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Встречайте новое поколение героев в мультфильме «Мой маленький пони», который стартует в кинотеатрах Украины с 5 октября.

В оригинале мультифильм озвучили такие звезды, как: Эмили Блант, Зои Салдана, Лив Шрайбер, Майкл Пенья и другие.

Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в странствия, полные чудес и опасностей. Им придется покорить магические горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летающем пиратском корабле!

29 июня 2017,  16:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Lionsgate представила полноценный трейлер мультфильма «Мой маленький пони», основанного на популярном одноименном мультсериале. В нем сказочному Понивиллю угрожают темные силы, и чтобы спасти свой дом шестерка пони Твайлайт Спаркл, Эпплджек, Рейнбоу Дэш, Пинки Пай, Флаттершай и Рэрити отправится в незабываемое путешествие, где встретят новых друзей и столкнутся с захватывающими испытаниями.

Мультфильм, который озвучивают Зои Салдана, Эмили Блант, Кристин Ченоуэт, Лив Шрайбер, Майкл Пенья и певица Сия, прискачет в украинские кинотеатры 5 октября.

15 апреля 2017,  14:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый тизер мультфильма от Lionsgate Movies «Мой маленький пони» раскрывает, что его герои — пони и другие — будут говорить голосами Эмили Блант, Зои Салданы, Майкла Пеньи, Кристин Ченоуэт, Лива Шрайбера, Тэя Диггза и Узо Адубы, а также в мультфильме прозвучит новая песня от Сиэ.

В мировой прокат мультфильм выйдет 5 октября.

14 марта 2017,  15:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский промо-ролик (или ТВ-ролик) комедии для взрослых «Калифорнийский дорожный патруль» от режиссера и сценариста Дэкса Шепарда. Здесь он вместе с Майклом Пеньей совершает трюки на мотоцикле, которые лучше не пытаться повторять в реальной жизни, как предупреждает видео.

Очень нецензурный трейлер «Калифорнийского дорожного патруля», чья премьера состоится на следующей неделе, смотрите здесь.

3 марта 2017,  17:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер детективной комедии «Калифорнийский дорожный патруль» от Warner Bros. Pictures отбрасывает прочь цензуру и показывает, как Дэкс Шепард и Майкл Пенья, став напарниками, пускаются во все тяжкие по дорогам Лос-Анджелеса, попадая в разные переделки и расследуя преступления.

Украинский трейлер комедии, снятой Шепардом, смотрите здесь.

8 февраля 2017,  16:38 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Появился украинский трейлер угарной комедии «Калифорнийский дорожный патруль» с Майклом Пенья и Дэксом Шепардом.

Фильм снят по мотивам популярного в 70-ых годах в США сериала CHiPs. Калифорнийские патрульные Джон Бэйкер и Фрэнк “Понч” Пончелло ездят по автострадам Лос-Анджелеса, раскрывая преступления и помогая людям в беде.

В кинотеатрах Украины с 23 марта.

12 января 2017,  14:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер комедии «Калифорнийский ночной патруль», написанной и снятой Дэксом Шепардом, который воплощает здесь безбашенного патрульного офицера. У него появляется новый напарник Майкл Пенья, и вместе они начинают сражаться с продажными копами.

Кинокартина, где также сыграли Кристен Белл, Адам Броди, Райан Хансен и Винсент Д'Онофрио, выйдет на экраны в марте.

18 декабря 2016,  19:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская фичуретка драмы «Скрытая красота» («Призрачная красота») рассказывает об этом вдохновляющем фильме словами его актеров Уилла Смита, Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Эдварда Нортона, Киры Найтли, Наоми Харрис и Майкла Пеньи. Они сравнивают свою новую работу с «Рождественской историей» и «Этой замечательной жизнью» и надеятся, что после просмотра зрители выйдут из кино с желанием жить.

Нашу рецензию на данный фильм читайте здесь.

30 ноября 2016,  18:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом украинском ТВ-ролике драмы «Скрытая красота» Уилл Смит напоминает нам о том, что наша жизнь — это окружающие нас люди, и что мы все взаимосвязаны. Сможет ли он вновь ощутить эту связь и открыться людям?

Украинский трейлер кинокартины, где также сыграли Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Кира Найтли, Эдвард Нортон, Наоми Харрис и Майкл Пенья, смотрим здесь.

7 сентября 2016,  17:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что Warner Bros. поделились первым тизером драмы «Побочная красота», в которой герой Уилла Смита теряет дочь и отчаивается в жизни, а чтобы унять боль, он решает писать письма необычным адресатам — Времени, Смерти и Любви. И вдруг в его жизни появляются Хелен Миррен и Кира Найтли, которые заявляют, что они и есть те самые Смерть и Любовь.

Нормальных же друзей главного героя воплощают здесь Кейт Уинслет, Эдвард Нортон, Наоми Харрис и Майкл Пенья.