Новости, в которых упоминается Майкл Пенья

Рецензия на фильм «Том и Джерри»
Обычная комедия о легендарных коте и мышонке
3 марта 2021,  22:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

На комедийных мультфильмах о Томе и Джерри, которых знаменитые американские мультипликаторы Уильям Ханна и Джозеф Барбера придумали в 1940-м году, выросло уже несколько поколений. Имена этих кота и мышонка дети по всему миру запоминают раньше, чем имена супергероев Marvel и DC, но, как ни странно, Том и Джерри редко получают билет на большой экран. Очень редко. И режиссер Тим Стори решил это исправить.

Читать далее...
25 февраля 2021,  17:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня, 25 февраля, в украинский прокат выходит зажигательная семейная комедия «Том и Джерри», и ее праздничный ТВ-ролик напоминает нам с помощью шампанского и бензопилы о непростых отношениях ее главных героев.

Читать далее...
28 декабря 2020,  15:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Следом за новым постером семейная комедия «Том и Джерри» обзавелась праздничным промо-роликом, в котором Джерри подготовил для Тома подарок на Рождество. И Том вряд ли будет от него в восторге.

Читать далее...
17 ноября 2020,  20:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный дуэт закадычных врагов, которые так долго воюют, что уже стали лучшими друзьями, отправляется покорять Нью-Йорк в первом трейлере приключенческой комедии «Том и Джерри». И вы уже можете посмотреть его с украинским дубляжом.

Читать далее...
7 февраля 2020,  16:01 | Новости фильмов

А о чем фантазируете вы? Звезда сериала «Милые обманщицы» и хоррора «Правда или действие» Люси Хейл борется за выживание на таинственном острове в финальном трейлере фильма ужасов «Остров фантазий».

Хоррор-триллер Джеффа Уодлоу «Остров фантазий», основанный на одноименном сериале 1970-х, отправит группу людей на загадочный остров, где сбываются самые заветные мечты. Сначала гости считают это игрой, развлечением, но вскоре понимают, что их мечты действительно осуществляются, причем самым жутким образом. Смогут ли они выбраться из этого «райского курорта» живыми?

Вместе с Хейл на острове окажутся актеры Майкл Пенья, Мэгги Кью, Майкл Рукер, Остин Стоуэлл, Портия Даблдэй, Джимми О. Ян и Райан Хансен. В украинский прокат «Остров фантазий» выйдет уже на следующей неделе, 13 февраля.

1 февраля 2020,  19:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. Animation объявила дату выхода своего семейного фильма с элементами анимации «Том и Джерри», в котором сыграет звезда оскароносного фильма «Хранитель времени» Хлоя Грейс Морец.

Читать далее...
28 января 2020,  00:39 | Новости фильмов

У каждого есть свои сокровенные фантазии. И новый трейлер фильма ужасов «Остров фантазий» показывает, что порой лучше не желать их осуществления.

Новая кинокартина режиссера хоррора «Правда или действие» Джеффа Уодлоу, вдохновленная хитовым сериалом 1970-х «Остров фантазий», показывает, как Люси Хейл, Мэгги Кью, Майкл Рукер, Остин Стоуэлл, Портия Даблдэй, Джимми О. Ян и Райан Хансен попадают на роскошный курорт Майкла Пеньи, где все их заветные желания могут стать реальностью. Гости считают, что все это просто реалистичные голограммы, но вскоре понимают, что на острове происходят ужасные вещи, и теперь им придется сражаться, чтобы не стать обедом для монстров.

Отправиться на «Остров фантазий» вместе с Хейл и другими вы сможете с 13 февраля. В тот же день состоятся премьеры таких ожидаемых фильмов, как «Сенсация», «Ёж Соник», «Так близко к горизонту» и «Кингс Мен».

11 ноября 2019,  23:53 | Новости фильмов

Сокровенные фантазии превращаются в самые жестокие кошмары в первом украинском трейлере хоррор-триллера «Остров фантазий», который вышел сегодня.

Фильм режиссера Джеффа Уодлоу является хоррор-адаптацией популярного американского сериала 1970-х «Остров фантазий». На удаленном роскошном курорте загадочный владелец (Майкл Пенья) осуществляет тайные мечты своих гостей. Но в один миг фантазии превратятся в ужасы в реальности, а тропический рай станет для них адской ловушкой. Гостям предстоит разгадать тайну острова или заплатить собственной жизнью.

Украинская премьера «Острова фантазий», где вместе с Пеньей сыграют актеры Люси Хейл, Мэгги Кью, Майкл Рукер, Остин Стоуэлл, Портия Даблдэй, Шарлотта МакКинни и Райан Хансен, состоится 13 февраля 2020 года.

20 сентября 2019,  20:16 | Новости фильмов

Звезда сериала «Праведные Джемстоуны» Адам Дивайн не может жить без своего смартфона в трейлере американской комедии на злободневную тему «Джекси», которую написали и сняли сценаристы «Мальчишника в Вегасе» Джон Лукас и Скотт Мур.

У Фила (Дивайн) есть серьезная зависимость — он не представляет жизни без своего телефона. У него нет друзей, нет девушки, а зарабатывает он тем, что пишет разные топы о популярной культуре для одного сайта. Но скоро его статус в Facebook изменится, когда он приобретет новую модель телефона со встроенным помощником Джекси (звезда фильма «Семья за минуту» Роуз Бирн) лайф-коучем, виртуальным ассистентом и чирлидером. С ее помощью Фил начинает жить реальной жизнью, но чем больше он отдаляется, тем сильнее Джекси старается удержать Фила, даже если для этого нужно испортить его жизнь.

Увидеть комедийную картину «Джекси», где вместе с Дивайном появятся актеры Александра Шипп, Майкл Пенья, Шарлин Йи и Джастин Хартли, будет возможно в кинотеатрах Украины с 10 октября.

13 августа 2019,  16:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Если отправиться в дикие джунгли Южной Америки, то там можно найти много интересного: редких зверей, гигантские растения и... веселую и любознательную девочку Дору, которая всегда готова к новому приключению. И в ее дебютном полнометражном фильме «Дора и Затерянный город» ее ждут сразу два приключения: первым будет старшая школа, где каждый сам за себя, а вторым – поиски затерянного города инков Парапата, где якобы спрятано столько золота, сколько не найти во всем остальном мире.

Читать далее...
9 июля 2019,  22:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В джунглях лучше ничего не трогать. Изабела Монер отправляется на поиски древнего золотого города в новом дублированном трейлере приключенческого фильма для всех возрастов «Дора и Затерянный город».

Юная путешественница Дора (Монер) прожила всю свою жизнь в джунглях вместе со своими родителями-исследователями (Ева Лонгория и Майкл Пенья), но ничто не могло подготовить девушку к главному испытанию в ее жизни — старшей школе. Но вскоре Доре предстоит вернуться в родные джунгли в компании своего лучшего друга обезьянки Бутса (Дэнни Трехо), шокированных одноклассников и странного человека по имени Алехандро Гутьеррес (Эухенио Дербес), чтобы спасти своих родителей и открыть тайну Затерянного города.

В украинские кинотеатры фильм «Дора и Затерянный город», который снял режиссер Джеймс БобинМаппеты», «Алиса в Зазеркалье»), прибудет 15 августа.

14 июня 2019,  15:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» Изабела Монер становится известной искательницей приключений в дебютном ТВ-ролике семейного фильма «Дора и Затерянный город».

Основываясь на популярном мультсериале «Даша-путешественница», приключенческая кинокартина Джеймса Бобина покажет, как девочка из джунглей Дора (Изабела Монер) отправляется в старшую школу, пока ее родители (Майкл Пенья и Ева Лонгория) занимаются поисками древнего города. Во время школьной экскурсии бандиты похищают Дору и ее одноклассников, и теперь им придется собрать свою волю в кулак, чтобы выжить в опасных джунглях.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Дора и Затерянный город», который прибудет в кинотеатры 15 августа.

25 марта 2019,  15:09 | Обновления

В сети появился первый украинский трейлер фильма Джеймса Бобина «Дора и Затерянный город» – киноверсии мультсериала «Даша-путешественница».

Почти все детство Дора (Изабела Монер) провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи (Майкл Пенья и Ева Лонгория). Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы – непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных.

Премьера фильма «Дора и Затерянный город» назначена на 15 августа.

24 марта 2019,  16:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Приготовьтесь освободить свою дикую сторону. Киностудия Paramount Pictures поделилась широкоформатным трейлером своего приключенческого фильма для всей семьи «Дора и Затерянный город».

Юная путешественница Дора (Изабела Монер из фантастики «Трансформеры: Последний рыцарь»), также известная в переводе как Даша из мультсериала «Даша-путешественница», прожила всю свою жизнь в джунглях вместе с родителями (Ева Лонгория и Майкл Пенья), но ничто не могло подготовить девушку к ее самому большому приключению старшей школе. Но вскоре Доре предстоит вернуться в родные джунгли вместе со своим лучшим другом обезьянкой Бутсом (Дэнни Трехо), двоюродным братом Диего (Джеффри Уолберг), странным человеком из джунглей Алехандро Гутьерресом (Эухенио Дербес) и группой одноклассников, чтобы спасти своих родителей и открыть тайну Затерянного золотого города.

Мировая премьера нового фильма Джеймса Бобина состоится в августе. Ждем объявления даты украинской премьеры.

17 декабря 2018,  19:56 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Ева Лонгория и Эухенио Дербес, которые весной появились вместе в комедии «За бортом», воссоединятся в полнометражной адаптации известного мультсериала «Даша-путешественница». Кого же они там сыграют?

Читать далее...