Смерчи (2024)Twisters

Трейлер Смерчи
50%
0
50%
0

Продюсеры фильмов «Парк Юрского периода», «Джейсон Борн» и «Индиана Джонс» выпускают фильм «Смерчи» – современную версию блокбастера 1996 года «Смерч».

Кейт Купер (Дэйзи Эдгар-Джонс) – бывшая охотница за смерчами. Ее преследуют воспоминания из прошлого о катастрофической встрече с торнадо во время учебы в колледже. Сейчас Кейт живет в Нью-Йорке в полной безопасности и изучает модели торнадо только на мониторах компьютеров. Однажды ее друг Хави (Энтони Рамос) привлекает девушку обратно на открытые равнины, чтобы испытать новую революционную систему слежения за торнадо. Там Кейт знакомится с Тайлером Овенсом (Глэн Пауэлл), очаровательной и безрассудной суперзвездой социальных сетей. Вместе со своей неуемной командой Тайлер показывает подписчикам приключения охотников за смерчами. И чем опаснее погони, тем лучше.
Когда сезон смерчей усиливается, появляются ужасные явления, невиданные раньше. Оказавшись на пути нескольких штормовых систем надвигающихся на центральную Оклахому, Кейт, Тайлер и их команды вынуждены бороться за собственные жизни.

Жанры: боевик, приключения, триллер
Мировая премьера: 17 июля 2024

Видео материалы «Смерчи»

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Смерчи». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Смерчи»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Смерчи, фильм 2024
Премьера 17.07.2024
Жанры: боевик, приключения, триллер