Новости фильмов, в которых упоминается Гари Олдман

26 июля 2023,  17:26 | Новости фильмов

На честь прем'єри очікуваного фільму «Оппенгеймер». який зняв культовий режисер Крістофер Нолан, представляємо ексклюзивні 5 хвилин цього біографічного епіка за участю Кілліана Мерфі, Емілі Блант, Метта Деймона, Роберта Дауні мол. та інших відомих акторів Голлівуду та Великої Британії.

Читать далее...
10 мая 2023,  18:54 | Новости фильмов

Кілліан Мерфі та Метт Деймон працюють над створенням атомної бомби у новому трейлері біографічного фільму «Оппенгеймер», який зняв творець культових стрічок «Початок» та «Інтерстеллар» Крістофер Нолан.

Читать далее...
4 января 2023,  20:11 | Новости фильмов

Представляємо дубльований трейлер очікуваної біографічної стрічки «Оппенгеймер», яку зняв режисер хітових блокбастерів «Інтерстеллар», «Початок», «Дюнкерк» і трилогії «Темний лицар» Крістофер Нолан.

Читать далее...
28 февраля 2021,  16:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем подборку самых горячих трейлеров, релиз которых состоялся в феврале. В их числе трейлеры к фэнтезийному экшену «Мортал Комбат», диснеевскому фильму «Круэлла», украинскому мультфильму «Мавка: Лесная песня» и мелодраме «После падения», а также новые трейлеры супергеройских мини-сериалов «Лига справедливости Зака Снайдера» и «Сокол и Зимний солдат».

Читать далее...
12 февраля 2021,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреат премии «Оскар» Гэри Олдман вступает в неравную борьбу с многомиллиардной фармацевтической компанией, которая хочет подсадить людей на новое обезболивающее, в трейлере драматического триллера «Траффик» (не путать с одноименным фильмом режиссера Стивена Содерберга 2000 года, который получил 4 премии «Оскар»).

Читать далее...
29 января 2021,  21:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В разгар громкого скандала, связанного с Арми Хаммером, которого бывшие девушки обвиняют в насилии (и даже в каннибализме), в сети появился трейлер его нового фильма «Кризис», где компанию скандальному актеру составили звезда Поттерианы Гэри Олдман и звезда трилогии «Хоббит» Эванджелин Лилли.

Читать далее...
4 декабря 2020,  18:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры нового киношедевра Дэвида Финчера «Манк», который вышел на Netflix сегодня, стриминговая компания представила его финальный трейлер, где кинокритики называют картину Финчера «лучшим фильмом года».

Читать далее...
28 октября 2020,  18:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Люмос максима! Если вы давно жалеете о том, что не видели фильмы о Гарри Поттере на большом экране, то уже скоро вы, ваши друзья и родные сможете устроить себе незабываемый поход в кино, причем не один, а целых восемь, поскольку Поттериана возвращается в украинские кинотеатры уже на следующей неделе.

Читать далее...
21 октября 2020,  18:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Netflix опубликовала в сети полноценный трейлер черно-белой биографической драмы «Манк», которую снял режиссер культовых фильмов «Бойцовский клуб», «Социальная сеть» и «Исчезнувшая» Дэвид Финчер.

Читать далее...
16 октября 2020,  11:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фильм культового голливудского режиссера Дэвида Финчера «Манк» выйдет в этом году на стриминговой платформе Netflix, которая уже представила его первый тизер-трейлер. И да, фильм будет черно-белым, в духе старого Голливуда, который здесь показан.

Читать далее...
19 декабря 2019,  20:36 | Новости фильмов

Только что на Youtube состоялась премьера украинского трейлера психологического триллера «Женщина в окне», где номинантка на премию «Оскар» Эми Адамс играет женщину, которая страдает от агорафобии.

Новая кинокартина режиссера оскароносных фильмов «Искупление» и «Темные времена» Джо Райта будет адаптацией романа А.Дж. Финна и расскажет о том, как психолог Анна Фокс (Адамс), которая страдает от агорафобии, то есть боится выйти из своей квартиры на улицу, заводит необычную дружбу с соседкой из дома напротив Джейн Расселл (лауреатка премии «Оскар» Джулианна Мур), которая замужем за Алистером Расселлом (лауреат премии «Оскар» Гэри Олдман). Однажды Джейн исчезает, и жизнь Анны переворачивается, поскольку она подозревает, что с ее подругой произошло что-то ужасное.

Украинская премьера фильма «Женщина в окне» состоится весной, 14 мая.

4 ноября 2019,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе состоялся релиз новых дублированных трейлеров приключенческого экшена «Джуманджи: Следующий уровень», детективного фильма «Ножи наголо» и скандинавского фэнтези «Вальгалла: Тор Рагнарек», а также трейлеров ожидаемого украинского фильма «Преданная» и новой кинокартины Гая Ричи «Джентльмены».

Читать далее...
30 октября 2019,  17:43 | Новости фильмов

Не стой у нее на пути. Смотрим официальный украинский трейлер остросюжетного экшена Закари Адлера «Курьер», который сообщает, что его премьера состоится 12 декабря.

В экшен-триллере «Курьер» звезда фильмов «Квант милосердия» и «Мир забвения» Ольга Куриленко воплощает лондонского курьера, которая должна доставить важную посылку для свидетеля в одном громком деле. Но когда на свидетеля осуществляется покушение, курьер берет его жизнь в свои руки и старается защитить его любой ценой.

Компанию Куриленко в этом фильме составит лауреат премии «Оскар» Гэри Олдман.

17 октября 2019,  00:25 | Новости фильмов

С Мэрил Стрип лучше не шутить! Стриминговый сервис Netflix выпустил новый яркий трейлер своей драматической комедии «Прачечная», которую снял режиссер трилогии «Одиннадцать друзей Оушена» Стивен Содерберг.

Кинокартина «Прачечная» расскажет историю решительной вдовы Эллен Мартин (Мэрил Стрип), которая вместе со своим покойным мужем потеряла все сбережения и теперь намерена поквитаться с парочкой юрких юристов из Панамы Юргеном Моссаком и Рамоном Фонсекой (Гэри Олдман и Антонио Бандерас), чьей работой является эксплуатация мировой финансовой системы.

На Netflix премьера фильма Содерберга, где также сыграют звезда «Друзей» Дэвид Швиммер и звезда «Теории большого взрыва» Мелисса Рауш, состоится в эту пятницу, 18 октября.

14 октября 2019,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» с Анджелиной Джоли, приключенческой картины «Дулиттл» с Робертом Дауни мл., комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», пиксаровского мультфильма «Вперед», боевика «Ангелы Чарли» и нового приключения с Дуэйном Джонсоном «Круиз по джунглям».

Читать далее...