Смотрите украинский трейлер звездного триллера «Траффик» с Гэри Олдманом

12 февраля 2021,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреат премии «Оскар» Гэри Олдман вступает в неравную борьбу с многомиллиардной фармацевтической компанией, которая хочет подсадить людей на новое обезболивающее, в трейлере драматического триллера «Траффик» (не путать с одноименным фильмом режиссера Стивена Содерберга 2000 года, который получил 4 премии «Оскар»).

Фильм «Траффик», который в оригинале называется просто «Crisis» («Кризис»), следует за разными героями, что оказываются в центре эпидемии наркозависимости. Наркоторговец организует операцию по контрабанде фентанила между Канадой и США, архитектор, выздоравливающий от оксиконтиновой зависимости, ищет правду о причастности своего сына к наркомиру, а университетский профессор сражается с неожиданными откровениями о своем работодателе — влиятельной фармацевтической компании, выводящей на рынок новое «не вызывающее привыкания» обезболивающее.

Вместе с Олдманом в канадско-бельгийском триллере режиссера Николаса Джареки снялись Эванджелин Лилли, Арми Хаммер, Люк Эванс, Мишель Родригес, Скотт Мескади, Индира Варма и Лили-Роуз Депп.

Украинская премьера фильма «Траффик» ожидается 18 марта.

Больше кинопремьер марта вы найдете в нашей афише.

1121 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: