Достать ножи (2019)Knives Out

Трейлер Достать ножи
100%
5
0%
0

Премьера в России 28 ноября 2019

«У каждого свой мотив»

На следующее утро после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым. Налицо — явное самоубийство, но полиция по протоколу опрашивает всех присутствующих в особняке членов семьи, хотя, в этом деле больше заинтересован частный детектив Бенуа Блан. Тем же утром он получил конверт с наличными от неизвестного и заказ на расследование смерти Харлана. Не нужно быть опытным следователем, чтобы понять, что все приукрашивают свои отношения с почившим главой семейства, но Блану достаётся настоящий подарок — медсестра покойного, которая физически не выносит ложь.

Жанры: детектив, драма, комедия, криминал
Возрастные ограничения: в России 16+
Бюджет: $40 000 000
Продолжительность: 2 ч. 10 мин.
Мировая премьера: 7 сентября 2019

Знаете ли вы?

Название фильма и его рабочее название «Утренний звонок» ("Morning Bell») позаимствованы у названий композиций с альбома «Amnesiac» (2001) британской рок-группы Radiohead.

Видео материалы «Достать ножи»

Рецензия на фильм «Ножи наголо»
Последняя загадка Харлана Тромби

5 декабря 2019,  01:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Одним осенним утром все газеты и телеканалы заговорили о смерти выдающегося автора детективов Харлана Тромби, которого нашли мертвым в своем доме после празднования 85-летия в кругу семьи. Его родственники убиты горем и ждут объявления завещания, надеясь, что каждый получит лакомый кусочек наследства. Но вдруг в доме писателя появляется детектив Бенуа Бланк и заявляет, что смерть Харлана не была самоубийством, шокируя его семью и устраивая в доме шумный хаос...

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Достать ножи». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Достать ножи»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Достать ножи, фильм 2019
Российская премьера 28.11.2019
Жанры: детектив, драма, комедия, криминал