Новости фильмов, в которых упоминается Александр Людвиг

7 февраля 2023,  18:55 | Новости фильмов

Минулого року Джейк Джилленгол втілив жорстокого злочинця у бойовику Майкла Бея «Швидка», а цього року він зіграє військового у стрічці «The Covenant», яку зняв знаменитий британський режисер Гай Річі.

Читать далее...
5 ноября 2019,  18:28 | Новости фильмов

Бандиты открывают охоту на Уилла Смита, и Мартин Лоуренс спешит ему на помощь во втором дублированном трейлере комедийного боевика «Плохие парни навсегда».

Читать далее...
16 сентября 2019,  22:25 | Новости фильмов

Второй трейлер военного боевика «Мидуэй» от режиссера фильмов «День независимости» и «2012» Роланда Эммериха показывает, как звездный актерский состав пытается предотвратить второй Перл Харбор и спасти миллионы жизней.

В фильме «Мидуэй» Эд Скрейн, Мэнди Мур, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Патрик Уилсон, Александр Людвиг и Ник Джонас отправляются в июнь 1942 года, когда в разгар Второй мировой войны американская разведка узнает о планах Японии совершить масштабную атаку на острова Мидуэй, чтобы получить стратегически важную площадку для нападения на США. Судьба страны и миллионов ее людей оказывается в руках отважных солдат и офицеров, которые отправляются в бой в Тихом океане.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Мидуэй», который выйдет в украинский прокат в конце осени, 28 ноября.

4 сентября 2019,  19:44 | Новости фильмов

Уилл Смит только что поделился с миром дебютным трейлером комедийного боевика «Плохие парни навсегда», где он вновь будет безумствовать и ловить преступников вместе с Мартином Лоуренсом.

В долгожданном продолжении фильмов «Плохие парни» и «Плохие парни 2», которое сняли режиссеры Адиль Эль Арби и Билал Фалла, Смит и Лоуренс возвращаются на большие экраны в образах бесстрашных и безрассудных напарников Майка Лоури и Маркуса Бернетта. Маркус собирается на пенсию, поэтому они с Майком решают взяться за последнее дело, которое вскоре выходит из-под их контроля.

В кинотеатры Украины экшен «Плохие парни 3», где молодую команду копов сыграют актеры Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Чарльз Мелтон и Паола Нуньес, ворвется 23 января 2020 года.

26 апреля 2019,  20:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В комедийном экшене «Плохие парни навсегда» появится команда молодых полицейских, которых воплотят звезда фильма «Начни сначала» Ванесса Хадженс и звезда сериала «Викинги» Александр Людвиг.

Читать далее...