Новости сериалов, в которых упоминается Александр Людвиг

9 марта 2021,  19:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Стивен Амелл поделился в соцсетях первым кадром своего будущего сериала «Heels», на котором он и его коллега Александр Людвиг позируют... полуголыми.

Читать далее...
5 декабря 2020,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рагнарек грядет. Наступают сумерки богов. Никто не избежит своей участи. Стриминговая платформа Amazon Prime опубликовала эпичный трейлер второй части финального сезона хитового сериала «Викинги».

Читать далее...
8 октября 2019,  14:56 | Новости сериалов

Из пепла они должны восстать. Официальный трейлер 6 сезона исторического сериала «Викинги» обещает двухчасовую премьеру, которая состоится 4 декабря. В нем вернутся Кэтрин Уинник, Александр Людвиг и Густаф Скарсгард.

После многих лет беспорядков и трагедий, сериал достигает своего апогея, когда викинги отправляются в неизвестные ранее места за тысячи миль от Каттегата, где они встречают злобных соперников, достойных их битвы и, наконец, сталкиваются с последствиями смерти Рагнара. Видения Провидца осуществляются, поскольку финальный сезон отвечает на важные и меняющие жизнь вопросы, давая понять, что война еще не окончена.

На счету «Викингов» есть 13 номинаций на премию «Эмми». Сейчас сериал занимает 190-е место в рейтинге лучших сериалов всех времен на сайте IMDb.

21 июля 2018,  17:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мир погружается во тьму, пока брат воюет с братом в новом трейлере 5 сезона сериала «Викинги», который был представлен на Comic-Con.

Первая часть 5 сезона завершилась битвой Бьерна (Александр Людвиг) и Ивара (Алекс Хег Андерсен) за власть над миром, в которой победил Ивар. В следующих сериях возвращается легендарный викинг Ролло (Клайв Стэнден), что усиливает переворот в Каттегате. А пока Бьерн и Лагерта (Кэтрин Уинник) вместе с епископом Хемундом (Джонатан Риз Майерс) бегут от убийственных сил Ивара, тираническое господство Ивара над Скандинавией начинает новый Темный век.

Тем временем в Исландии Флоки (Густаф Скарсгард) сражается с элементами и стремлением своих собственных поселенцев к мести, чтобы создать колонию викингов на этом прекрасном и пустынном ландшафте.

«Викинги» возвращаются с новыми сериями 28 ноября.