Новости, в которых упоминается Александр Людвиг

7 февраля 2023,  18:55 | Новости фильмов

Минулого року Джейк Джилленгол втілив жорстокого злочинця у бойовику Майкла Бея «Швидка», а цього року він зіграє військового у стрічці «The Covenant», яку зняв знаменитий британський режисер Гай Річі.

Читать далее...
9 марта 2021,  19:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Стивен Амелл поделился в соцсетях первым кадром своего будущего сериала «Heels», на котором он и его коллега Александр Людвиг позируют... полуголыми.

Читать далее...
5 декабря 2020,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рагнарек грядет. Наступают сумерки богов. Никто не избежит своей участи. Стриминговая платформа Amazon Prime опубликовала эпичный трейлер второй части финального сезона хитового сериала «Викинги».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Плохие парни навсегда»
Лучшие копы Майами снова в деле
21 января 2020,  18:18 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Начиная с 1995 года, в жарком Майами каждый преступник знал, что если он высунет свою преступную физиономию из темной норы, то ее тут же арестуют и посадят за решетку двое бравых копов – Майк Лоури и Маркус Бернетт. Годы шли, эта парочка ловила самых опасных бандитов и делала улицы своего солнечного города безопаснее. Теперь им уже за пятьдесят, но они все еще не собираются сбавлять обороты, о чем и заявляют бандитам – и зрителям – в своем третьем фильме «Плохие парни навсегда».

Читать далее...
5 ноября 2019,  18:28 | Новости фильмов

Бандиты открывают охоту на Уилла Смита, и Мартин Лоуренс спешит ему на помощь во втором дублированном трейлере комедийного боевика «Плохие парни навсегда».

Читать далее...
8 октября 2019,  14:56 | Новости сериалов

Из пепла они должны восстать. Официальный трейлер 6 сезона исторического сериала «Викинги» обещает двухчасовую премьеру, которая состоится 4 декабря. В нем вернутся Кэтрин Уинник, Александр Людвиг и Густаф Скарсгард.

После многих лет беспорядков и трагедий, сериал достигает своего апогея, когда викинги отправляются в неизвестные ранее места за тысячи миль от Каттегата, где они встречают злобных соперников, достойных их битвы и, наконец, сталкиваются с последствиями смерти Рагнара. Видения Провидца осуществляются, поскольку финальный сезон отвечает на важные и меняющие жизнь вопросы, давая понять, что война еще не окончена.

На счету «Викингов» есть 13 номинаций на премию «Эмми». Сейчас сериал занимает 190-е место в рейтинге лучших сериалов всех времен на сайте IMDb.

16 сентября 2019,  22:25 | Новости фильмов

Второй трейлер военного боевика «Мидуэй» от режиссера фильмов «День независимости» и «2012» Роланда Эммериха показывает, как звездный актерский состав пытается предотвратить второй Перл Харбор и спасти миллионы жизней.

В фильме «Мидуэй» Эд Скрейн, Мэнди Мур, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Патрик Уилсон, Александр Людвиг и Ник Джонас отправляются в июнь 1942 года, когда в разгар Второй мировой войны американская разведка узнает о планах Японии совершить масштабную атаку на острова Мидуэй, чтобы получить стратегически важную площадку для нападения на США. Судьба страны и миллионов ее людей оказывается в руках отважных солдат и офицеров, которые отправляются в бой в Тихом океане.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Мидуэй», который выйдет в украинский прокат в конце осени, 28 ноября.

4 сентября 2019,  19:44 | Новости фильмов

Уилл Смит только что поделился с миром дебютным трейлером комедийного боевика «Плохие парни навсегда», где он вновь будет безумствовать и ловить преступников вместе с Мартином Лоуренсом.

В долгожданном продолжении фильмов «Плохие парни» и «Плохие парни 2», которое сняли режиссеры Адиль Эль Арби и Билал Фалла, Смит и Лоуренс возвращаются на большие экраны в образах бесстрашных и безрассудных напарников Майка Лоури и Маркуса Бернетта. Маркус собирается на пенсию, поэтому они с Майком решают взяться за последнее дело, которое вскоре выходит из-под их контроля.

В кинотеатры Украины экшен «Плохие парни 3», где молодую команду копов сыграют актеры Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Чарльз Мелтон и Паола Нуньес, ворвется 23 января 2020 года.

26 апреля 2019,  20:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В комедийном экшене «Плохие парни навсегда» появится команда молодых полицейских, которых воплотят звезда фильма «Начни сначала» Ванесса Хадженс и звезда сериала «Викинги» Александр Людвиг.

Читать далее...
21 июля 2018,  17:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мир погружается во тьму, пока брат воюет с братом в новом трейлере 5 сезона сериала «Викинги», который был представлен на Comic-Con.

Первая часть 5 сезона завершилась битвой Бьерна (Александр Людвиг) и Ивара (Алекс Хег Андерсен) за власть над миром, в которой победил Ивар. В следующих сериях возвращается легендарный викинг Ролло (Клайв Стэнден), что усиливает переворот в Каттегате. А пока Бьерн и Лагерта (Кэтрин Уинник) вместе с епископом Хемундом (Джонатан Риз Майерс) бегут от убийственных сил Ивара, тираническое господство Ивара над Скандинавией начинает новый Темный век.

Тем временем в Исландии Флоки (Густаф Скарсгард) сражается с элементами и стремлением своих собственных поселенцев к мести, чтобы создать колонию викингов на этом прекрасном и пустынном ландшафте.

«Викинги» возвращаются с новыми сериями 28 ноября.

25 июля 2017,  02:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер 5 сезона сериала «Викинги» показывает, чем обернулась для его мира смерть Рагнара (Трэвис Фиммел). Его супруга Лагерта (Кэтрин Уинник) стала королевой Каттегата, но надолго ли? На ее стороне выступает сын Бьерн (Александр Людвиг), пока Ивар (Алекс Хег Андерсен), желая отомстить Лагерте за смерть своей матери, разжигает гражданскую войну. В то же время королева ищет новых союзников в борьбе с Харальдом (Петер Францен).

Новый сезон, где также возвращаются Джонатан Рис-Майерс, Клайв Стэнден и Густаф Скарсгард, выйдет на экраны 29 ноября.