Обновления, в которых упоминается Зои Дойч

10 мая 2019,  20:08 | Обновления

Опубликован украинский трейлер новой комедийной драмы «Ричард говорит „Прощай“» с Джонни Деппом и Зои Дойч. Уэйн Робертс снял фильм по собственному сценарию.

По сюжету фильма консервативный лектор из колледжа Ричард узнает, что ему осталось жить всего шесть месяцев. Тогда главный герой уходит в полный отрыв и превращается в бунтующего и неудержимого героя многочисленных вечеринок. Это вызывает шок у его жены Вероники (Розмари ДеУитт) и директора колледжа Гарри (Рон Ливингстон), однако вызывает восхищение у студентов Ричарда, когда он начинает веселый крестовый поход против власти и лицемерия.

Украинская премьера фильма «Ричард говорит „Прощай“» намечена на 23 мая.

3 ноября 2017,  02:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Франко превращается в непризнанного, но гениального кинематографиста Томми Вайсо в новом трейлере биографического фильма «Горе-творец». Вместе с начинающим актером Грегом Сестеро, которого играет его брат Дэйв Франко, они приступают к созданию своего шедевра — драмы «Комната», которую впоследствии зрители и критики запишут в худшие кинокартины всех времен.

Компанию братьям Франко здесь составят Сет Роген, Зак Эфрон, Зои Дойч, Элисон Бри, Брайан Крэнстон, Джош Хатчерсон и многие другие известные голливудские актеры.

21 июля 2017,  17:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим дебютный трейлер байопика «За пропастью во ржи», где звезда «Людей Икс» Николас Холт воплощает легендарного писателя Дж.Д. Сэлинджера. Фильм расскажет о его юношеских годах, учебе в Колумбийском университете, о пережитой войне и о том, как родился его знаменитый персонаж Холден Колфилд, главный герой культового романа «Над пропастью во ржи». Компанию Холту здесь составляют Кевин Спейси, Зои Дойч, Сара Полсон и Виктор Гарбер.

Украинская премьера кинокартины от обладателя премии «Эмми» Дэнни Стронга ожидается 23 ноября. Ждем дублированный трейлер.

18 июля 2017,  17:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый и весьма уморительный трейлер драматической комедии «Горе-творец», где сыграл и которую снял Джеймс Франко. Картина расскажет о съемках одного из худших фильмов в истории кино — «Комнаты» Томми Вайсо. Франко воплощает здесь самого Вайсо, и в данном видео он отчаянно пытается запомнить и правильно сказать перед камерой свою реплику, заставляя понервничать Сета Рогена и Дэйва Франко.

В мировой прокат фильм, де также сыграли Зак Эфрон, Брайан Крэнстон, Зои Дойч, Элисон Бри, Джош Хатчерсон и Шэрон Стоун, выйдет в декабре.

22 февраля 2017,  15:45 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Саманта (Зои Дойч) – крутая старшеклассница. Она вместе с подругами гуляла на лучших вечеринках, целовалась с крутыми ребятами, издевалась над неудачниками. Наступила пятница, 12 февраля. Вроде бы обычный день для Саманты. Но она попала в ужасную аварию... Девушка проснулась, смотрит на календарь – опять 12 февраля. Для Саманты жизнь стала одним днем, она проживает его снова и снова. Она должна понять, что нужно исправить, чтобы уйти из этого замкнутого круга. Но на это ей потребуются десятки попыток...

В кинотеатрах Украины «Матрицу времени» покажут с 27 июля.

20 ноября 2016,  15:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Детективная драма «Прежде чем я упаду» с Зои Дойч в главной роли основана на одноименном бестселлере и поведает об одном дне из жизни выпускницы, в конце которого она погибает. Но потом вновь просыпается в этом самом дне, и это будет продолжаться, пока девушка не узнает причину своей смерти и не проживет этот день самым достойным образом.

Компанию Дойч в фильме составляют Холстон Сейдж, Дженнифер Билз, Логан Миллер, Елена Кампурис и Диего Бонета.

16 ноября 2016,  00:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй трейлер без цензуры комедии «Почему он?», в котором семья героини Зои Дойч во главе со строгим отцом в воплощении Брайана Крэнстона никак не поддается очарованию ее нового парня — богатого, но неуклюжего Джеймса Франко.

Украинский трейлер кинокартины, которая выйдет в украинский прокат в середине января 2017 года, смотрим здесь.