Новости, в которых упоминается Зои Дойч

27 февраля 2021,  21:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Главной героиней семейной комедии «Том и Джерри», премьера которой состоялась в кинотеатрах 25 февраля, выступает свадебная распорядительница Кайла Форестер в воплощении Хлои Грейс Морец. Но на эту роль рассматривали и других знаменитых актрис Голливуда и актрис, чья звезда только восходит.

Читать далее...
16 июня 2020,  14:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Буквально за несколько дней до премьеры стриминговый сервис Netflix представил официальный трейлер 2 сезона своего комедийного сериала «Политик», в котором герой Бена Платта сразится сразу с двумя дивами в воплощении Бетт Мидлер и Джудит Лайт.

Читать далее...
19 декабря 2019,  14:00 | Новости фильмов

Не становитесь у нее на пути! В сети появился официальный трейлер драматической комедии «Buffaloed», в которой звезда фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел» Зои Дойч выбивает деньги из должников.

События фильма «Buffaloed» происходят в городе Буффало, столице взыскания долгов Америки. Но Пег Даль (Дойч) никогда не видела себя в этом бизнесе. Обладательница острого ума и еще более острого языка хочет выбраться из города и поступить в университет Лиги плюща. Но когда приходит письмо из университета ее мечты, девушка понимает, что ей нечем платить за обучение. Один телефонный звонок меняет все и приводит ее в прибыльный, но сложный и часто сомнительный бизнес по взысканию долгов. Дела Пег быстро идут вверх, но какую цену ей придется за это заплатить?

Вместе с Дойч в комедии режиссера Тани Уэкслер сыграют звезда супергеройского экшена «Отряд самоубийц» Джай Кортни и звезда хоррора «Хэллоуин» Джуди Грир. В американский прокат фильм «Buffaloed» выйдет 14 февраля.

3 декабря 2019,  02:43 | Новости фильмов

Кинокомпания Sony выпустила праздничный трейлер своего комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который раскрывает, что его премьера в формате Digital состоится 24 декабря, а на Blu-ray его можно будет купить с 21 января.

В продолжении хитового фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Коламбус (Джесси Айзенберг), Таллахасси (Вуди Харрельсон), Вичита (Эмма Стоун) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин) должны противостоять многим новым видам зомби от Белого дома и до самого сердца США, а также они познакомятся с новыми выжившими, как, например, Мэдисон (Зои Дойч). Но, прежде всего, им приходится столкнуться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

Бокс-офис сиквела Рубена Фляйшера составил $117,7 млн, что превзошло сборы оригинала, который в 2009 году заработал $102,3 млн.

Рецензия на фильм «Зомбилэнд: Двойной выстрел»
Бравая четверка снова мочит зомби
23 октября 2019,  02:40 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда в 2009 году в США произошла вспышка ужасного вируса, что превратил основную часть населения в кровожадных зомби, судьба свела вместе четверых людей, которые решили держаться вместе, чтобы выжить. Со временем они превратились в очень дисфункциональную, но любящую семью, и теперь все вместе колесят американскими просторами, бьют зомби и ищут место, которое могли бы назвать своим домом. Готовы к душевному воссоединению с ними?

Читать далее...
18 октября 2019,  17:41 | Новости фильмов

В честь выхода комедийного экшен-хоррора «Зомбилэнд: Двойной выстрел» в американский прокат студия Sony решила порадовать поклонников франшизы смешным минутным видео, которое показывает, как актеры повеселились на съемках.

В закулисном видео актеры Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин и Зои Дойч корчат смешные рожицы, танцуют в перерывах между сценами и искренне смеются. Стоун не может зажечь факел и сказать с серьезным лицом фразу: «Когда ты любишь кого-то, то стреляешь ему в лицо». А Харрельсон испытывает терпение Люка Уилсона на радость Томаса Миддлдитча.

Украинская премьера фильма Рубена Фляйшера состоится 24 октября.

7 октября 2019,  20:47 | Новости фильмов

Режиссер «Венома» Рубен Фляйшер покажет, как правильно бороться с новыми опасными видами зомби, в комедийном экшен-хорроре «Зомбилэнд: Двойной выстрел», чей новый украинский трейлер вышел сегодня.

Продолжение «Зомбилэнда», которое написали сценаристы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, вернет на экраны веселую четверку Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиту (Эмма Стоун), Таллахасси (Вуди Харрельсон) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин), которые продолжают путешествовать просторами США, мочить зомби и встречать новых забавных персонажей, с которыми не соскучишься. В их числе окажутся Мэдисон (Зои Дойч), Невада (Розарио Доусон), Альбукерке (Люк Уилсон) и... Флагшток (Томас Миддлдитч).

Украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», где также вернется несравненный Билл Мюррей, как подтверждает этот трейлер, состоится 24 октября.

28 сентября 2019,  22:49 | Новости фильмов

Чтобы выжить во время зомби-апокалипсиса, нужно следовать правилам, но не все члены этой дисфункциональной семьи с этим согласны, показывает первый украинский ТВ-ролик комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел».

Сиквел хитового фильма Рубена Фляйшера «Добро пожаловать в Зомбилэнд» покажет возвращение нашей любимой четверки в лице Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиты (Эмма Стоун), Таллахасси (Вуди Харрельсон) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин), которые вновь будут мочить зомби на просторах постапокалиптических Соединенных Штатов Америки. На этот раз компанию им составят новые герои, как, например, Мэдисон (Зои Дойч), которая покоряет в промо своей непосредственностью.

Смотрите также международный трейлер фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который показывает больше смешных моментов со Стоун и Дойч. В кино с 24 октября.

26 августа 2019,  16:47 | Новости сериалов

Готовы к новому сериалу от создателя «Лузеров» и «Американской истории ужасов» Райана Мерфи? В этот раз он отправит нас в жестокий мир школьной политики в многосерийной драматической комедии «Политик».

«Политик» поведает историю одного очень амбициозного ученика Пэйтона Хобарта (Бен Платт) из города Санта-Барбара, который с 7 лет знал, что он станет Президентом Соединенных Штатов Америки. Но сперва ему придется выжить на самом коварном политическом ландшафте из всех: Старшей школе Святого Себастьяна.

Компанию Платту в кадре составят Гвинет Пэлтроу, Джессика Лэнг, Зои Дойч, Боб Бэлабан, Люси Бойнтон, Дилан МакДермотт, Бетт Мидлер и Дженьюэри Джонс.

В конце трейлер сообщает, что премьера «Политика» состоится 27 сентября.

11 августа 2019,  16:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился международный трейлер хоррор-комедии «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который позволяет познакомиться поближе с новой героиней в воплощении звезды фильмов «Матрица времени» и «Ричард говорит „Прощай“» Зои Дойч.

Сиквел культового фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» вернет на экраны бравую четверку в воплощении Вуди Харрельсона, Джесси Айзенберга, Эбигейл Бреслин и Эммы Стоун, которая столкнется с новыми зомби и новыми странными выжившими. Одну из новых героинь по имени Мэдисон сыграет Дойч, и, судя по международному трейлеру, не сложно догадаться, что она любит розовое и не отличается сообразительностью, что весьма забавляет Вичиту.

Несколько дней назад был представлен официальный украинский трейлер фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который сообщил, что его премьера в кинотеатрах Украины состоится 24 октября.

8 августа 2019,  16:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то мы дождались украинского трейлера ожидаемой хоррор-комедии Рубена Фляйшера, которая выйдет в прокат под названием «Зомбилэнд: Двойной выстрел».

В продолжении фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» наша любимая четверка Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эбигейл Бреслин и Эмма Стоун будет сражаться с новыми видами зомби и столкнется с чудаковатыми выжившими, которых сыграют Зои Дойч, Розарио Доусон, Люк Уилсон, Томас Миддлдитч и Эван Джогиа. Параллельно с этим главным героям придется разобраться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

Вместе с выходом дублированного трейлера было подтверждено, что украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел» состоится 24 октября.

22 мая 2019,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе студия Disney обещает нам сказочное путешествие в Аграбу в своем фэнтезийном мюзикле «Аладдин», продюсер Джеймс Ганн познакомит нас с темным супергероем в фильме ужасов «Брайтберн», а Джонни Депп будет бунтовать против системы в картине «Ричард говорит "Прощай"».

Читать далее...
13 мая 2019,  21:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома», фильмов ужасов «Оно 2» и «Хищники», боевика «Джон Уик 3», а также дублированные трейлеры комедийной драмы «Ричард говорит „Прощай“» и биографической мелодрамы «Вита и Вирджиния».

Читать далее...
10 мая 2019,  20:08 | Обновления

Опубликован украинский трейлер новой комедийной драмы «Ричард говорит „Прощай“» с Джонни Деппом и Зои Дойч. Уэйн Робертс снял фильм по собственному сценарию.

По сюжету фильма консервативный лектор из колледжа Ричард узнает, что ему осталось жить всего шесть месяцев. Тогда главный герой уходит в полный отрыв и превращается в бунтующего и неудержимого героя многочисленных вечеринок. Это вызывает шок у его жены Вероники (Розмари ДеУитт) и директора колледжа Гарри (Рон Ливингстон), однако вызывает восхищение у студентов Ричарда, когда он начинает веселый крестовый поход против власти и лицемерия.

Украинская премьера фильма «Ричард говорит „Прощай“» намечена на 23 мая.

26 апреля 2019,  15:59 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix объявил актерский состав своей многосерийной музыкальной комедии «Политик», куда вошли лауреатки премии «Оскар» Гвинет Пэлтроу и Джессика Лэнг и звезда «Безумцев» Дженьюэри Джонс.

Читать далее...