Новости сериалов, в которых упоминается Зои Дойч

16 июня 2020,  14:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Буквально за несколько дней до премьеры стриминговый сервис Netflix представил официальный трейлер 2 сезона своего комедийного сериала «Политик», в котором герой Бена Платта сразится сразу с двумя дивами в воплощении Бетт Мидлер и Джудит Лайт.

Читать далее...
26 августа 2019,  16:47 | Новости сериалов

Готовы к новому сериалу от создателя «Лузеров» и «Американской истории ужасов» Райана Мерфи? В этот раз он отправит нас в жестокий мир школьной политики в многосерийной драматической комедии «Политик».

«Политик» поведает историю одного очень амбициозного ученика Пэйтона Хобарта (Бен Платт) из города Санта-Барбара, который с 7 лет знал, что он станет Президентом Соединенных Штатов Америки. Но сперва ему придется выжить на самом коварном политическом ландшафте из всех: Старшей школе Святого Себастьяна.

Компанию Платту в кадре составят Гвинет Пэлтроу, Джессика Лэнг, Зои Дойч, Боб Бэлабан, Люси Бойнтон, Дилан МакДермотт, Бетт Мидлер и Дженьюэри Джонс.

В конце трейлер сообщает, что премьера «Политика» состоится 27 сентября.

11 августа 2019,  16:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился международный трейлер хоррор-комедии «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который позволяет познакомиться поближе с новой героиней в воплощении звезды фильмов «Матрица времени» и «Ричард говорит „Прощай“» Зои Дойч.

Сиквел культового фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» вернет на экраны бравую четверку в воплощении Вуди Харрельсона, Джесси Айзенберга, Эбигейл Бреслин и Эммы Стоун, которая столкнется с новыми зомби и новыми странными выжившими. Одну из новых героинь по имени Мэдисон сыграет Дойч, и, судя по международному трейлеру, не сложно догадаться, что она любит розовое и не отличается сообразительностью, что весьма забавляет Вичиту.

Несколько дней назад был представлен официальный украинский трейлер фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», который сообщил, что его премьера в кинотеатрах Украины состоится 24 октября.