Новости о сериале (2006 – 2013)

6 января 2021,  21:52 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В 9 сезоне популярного сериала «Декстер» антигерой Майкла С. Холла сразится с новым «большим злом», роль которого исполнит актер Клэнси Браун, известный благодаря таким хитовым фильмам, как «Побег из Шоушенка» и «Тор: Рагнарек».

Читать далее...
20 ноября 2019,  15:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда блокбастеров «Мстители: Война бесконечности» и «Мир Юрского периода» Крис Прэтт сыграет главную роль в научно-фантастическом экшене «Война завтрашнего дня». И у нас уже есть первый взгляд на его героя.

Читать далее...
15 января 2019,  02:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Декстер» Дженнифер Карпентер вынуждена стать предательницей своей страны ради спасения дочери в первом тизере новой многосерийной криминальной драмы «Внутренний враг».

«Внутренний враг» («The Enemy Within») будет следовать за агентом ФБР Уиллом Китоном (звезда сериала «Роузвуд» Моррис Честнат), который просит о помощи самого ненавистного предателя в американской истории Эрику Шепард (Карпентер), чтобы она помогла ему вычислить и поймать опасного шпиона. Тизер раскрывает, как Эрика стала предательницей и попала в тюрьму однажды ей позвонил преступник и показал, что он находится рядом с ее дочкой и что он убьет ее, если Эрика не выдаст ему имена агентов, которые за ним следят. И она сделала то, что была должна сделать ради спасения своей дочери.

Премьера сериала «Внутренний враг», над которым работает продюсер известных сериалов «Готэм» и «Менталист» Кен Вудрафф, состоится 25 февраля.

10 августа 2017,  20:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделился тизер-трейлером 2 сезона биографического сериала «Корона», получившего в этом году 2 «Золотых глобуса» и 2 премии BAFTA. В нем Клер Фой и Мэтт Смит возвращаются в образах королевы Великобритании Елизаветы II и ее супруга принца Филиппа, у которых возникают разногласия. Также видео представляет звезду «Декстера» Майкла С. Холла в образе президента США Джона Ф. Кеннеди.

Премьера новых 10 серий сериала, где появятся Ванесса Кирби и Мэттью Гуд, состоится 8 декабря.