Новый трейлер «Доктора Стрэнджа в Мультивселенной безумия» показывает трехглазого Стрэнджа и детей Алой ведьмы

12 апреля 2022,  21:22 | Новости фильмов

Сценаристы Marvel Studios продолжают заставлять Ванду Максимофф страдать, и в свежем трейлере супергеройского блокбастера «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» она видит своих детей Билли и Томми, которые за секунду исчезают.

Мы впервые познакомились с Билли (Джулиан Хиллиард) и Томми (Джетт Клине) во второй части сериала «Ванда/Вижн», где Ванда (Элизабет Олсен) с помощью магии хаоса воскресила Вижна (Пол Беттани) и создала для них идеальную жизнь в городке Уэствью. Но, к сожалению, в конце сериала Ванда, став Алой ведьмой, была вынуждена отпустить свою фантазию и попрощаться с Вижном и детьми.

В кинокомиксе «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», который будет частично супергеройским экшеном, а частично фильмом ужасов, Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) обратится за помощью к Ванде. чтобы спасти мультивселенную, а также наши герои столкнутся с разными версиями самих себя из других вселенных.

Например, со Злым Стрэнджем, у которого в новом трейлере на лбу открывается третий глаз. И это отнюдь не метафора.

Тем временем Ванда мечтает воссоединиться со своими детьми, и трейлер показывает, как каждую ночь ей снится, что Билли и Томми вернулись, но потом она просыпается и говорит, что «каждое утро сталкивается с одним и тем же кошмаром» жизнью без своих сыновей. А для Стивена кошмаром становится жизнь без его возлюбленной Кристин Палмер (Рэйчел МакАдамс).

Украинская премьера экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» запланирована на 5 мая, и мы очень надеемся, что к тому времени освободим Украину от российских оккупантов и сможем насладиться новым шедевром от Marvel на больших экранах.

1000 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: