«Вечные»: Сальма Хайек превращается в супергероиню Аджак на невероятном фан-арте

9 апреля 2020,  19:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тот талантливый художник, который уже изобразил Анджелину Джоли в образе Тены из будущего супергеройского фильма от Marvel «Вечные», представил свою версию супергероини Аджак в воплощении Сальмы Хайек, которая тоже сразит вас наповал.

Аджак, которую сыграет Хайек, будет мудрым лидером расы бессмертных существ Вечные, которые защищают человечество от вражеской расы Девиантов.

В комиксах Marvel Аджак является мужчиной, но продюсер Кевин Файги решил, что на большом экране в этом образе будет шикарно смотреться Хайек, и яркий фан-арт от художника Carlos Gzz является красноречивым тому подтверждением.

На своем космическом рисунке, где Аджак появляется в фиолетовом костюме с золотыми вставками, с фиолетовым плащом за плечами и с золотой короной инопланетной формы на голове, художник показал, как можно адаптировать на современный манер классический костюм этого персонажа из комиксов.

Но, как и в случае с похожим фан-артом с Джоли в образе Тены, супергероиня Хайек будет выглядеть на большом экране совсем по-другому.

Концепт-арт, представленный на конвенции D23, раскрыл, что Аджак будет носить костюм голубого и золотого цветов и совершенно другого дизайна.

Супергеройский экшен «Вечные» должен был выйти на экраны этой осенью, но теперь его украинская премьера состоится 11 февраля 2021 года.

1835 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: