Обновления (2015)

27 декабря 2015,  15:17 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Праздничный фрагмент из фильма «Джой», в котором Джой (Дженнифер Лоуренс) и Тони (Эдгар Рамирес) поют дуэтом песню “Something Stupid” на новогоднем представлении.

В кинотеатрах Украины и РФ можно будет посмотреть с 21 января 2016 года.

23 октября 2015,  13:14 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Появился уже второй трейлер к фильму «Джой», и он украинский! Фильм в кинотеатрах Украины и РФ с 21 января 2016 года.

История знает много примеров, когда люди в силу своих способностей и вопреки обстоятельствам добивались огромных успехов, но чаще всего это были мужчины. На сей раз речь пойдет о неординарной женщине Джой Мангано, которая, имея на руках троих детей, была вынуждена ради них браться за любую работу. Но если у человека есть голова на плечах, а в голове – интересные конструктивные мысли, он может сделать бизнес на самом, казалось бы, заурядном изобретении.

18 августа 2015,  14:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Опубликован первый официальный постер с Дженнифер Лоуренс к байопику «Джой».

Новая кинокартина Дэвида О. Расселла расскажет историю четырех поколений семьи и женщины, которая стала ее матриархом и основателем могущественного семейного бизнеса.

Именно эту женщину воплотит на экране Лоуренс, снимавшаяся у Рассела в «Моем парне – психе», за которого получила «Оскар», и «Афере по-американски», за которую была номинирована на «Оскар». Так что вполне вероятно, что ее имя вновь появится среди номинантов в следующем году.

В «Джой» актриса воссоединится с Брэдли КуперомРобертом Де Ниро и Элизабет Рём.

В Америке фильм выйдет на Рождество, 25 декабря, а в украинском прокате его можно будет посмотреть с 21 января 2016 года.

28 июля 2015,  16:53 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

«Джой» – бурная история четырех поколений одной семьи, в центре которой – судьба девушки, которая стала настоящей женщиной, собственными усилиями основала политическую династию и стала полновластной хозяйкой.

Предательство, коварство, потеря девственности и шрамы любви устилают путь героини этой эмоциональной и человечной комедии о том, как стать настоящим хозяином в семье и в бизнесе, живя в мире безжалостной коммерции. Союзники становятся врагами, а враги превращаются в союзников как внутри семьи, так и за ее пределами, пока внутренний мир и бурная фантазия Джой несут ее сквозь водоворот событий. В главных ролях Дженнифер Лоуренс, а также Роберт Де НироБрэдли КуперЭдгар РамирезИзабелла РосселлиниДайан Лэдд и Вирджиния Мэдсен. Как и предыдущие картины Дэвида О'Рассела, фильм «Джой» бросает вызов жанру, рассказывая историю семьи, верности и любви.

В кинотеатрах Украины и России с 25 февраля.