Джой (2015)Joy

Джой
Трейлер Джой
100%
1
0%
0

Премьера в России 21 января 2016

«In America the ordinary needs the extraordinary every single day»

Волнующая история четырех поколений семьи. В центре сюжета — девушка Джой, превращающаяся в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой. Предательство и измена, потеря невинности и шрамы любви открывают дорогу в эмоциональную комедию о том, как стать истинным лидером семьи, и о том, как любое предприятие неумолимо сталкивается с миром коммерции. Союзники и противники меняются местами как внутри, так и вне семьи, и только внутренние переживания и неистовое воображение Джой помогают ей пройти через поджидающие ее жизненные бури.

Жанр: драма
Возрастные ограничения: в России 16+
Бюджет: $60 000 000
Продолжительность: 2 ч. 4 мин.
Мировая премьера: 13 декабря 2015

Знаете ли вы?

Джой Мангано изобрела самоотжимающуюся чудо-швабру в 1990 году. В этом же году родилась Дженнифер Лоуренс, которая сыграла роль Джой Мангано.

Рецензия на фильм «Джой»
Изобретательница швабры возьмет пистолет

19 января 2016,  17:56 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже в этот четверг - 21 января, в кинотеатрах Украины и РФ стартует показ фильма «Джой». Как обычно, перед премьерой мы предлагаем вам прочитать нашу рецензию:

Оказаться без работы, с двумя детьми на плечах и несколькими требовательными родственниками под боком – не та жизнь, о которой мечтала Джой. И чтобы прибраться в ней, она изобретает чудо-швабру, которая в будущем станет хитом продаж и позволит ей разрабатывать все новые полезные изобретения для дома. Но пока ей нужно воплотить это изобретение в жизнь и не оказаться полным банкротом.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Джой». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Джой»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Джой, фильм 2015
Российская премьера 21.01.2016
Жанры: драма