Червона Шапка проти зла (2011) мультфільмHoodwinked Too! Hood vs. Evil

Червона Шапка проти зла
Червона Шапка проходить курс підготовки в шпигунській школі «Хитрий Дятел» і стає секретним агентом. Глава розвідшколи відразу кидає Шапку в саме пекло. Її місія - розслідувати загадкове зникнення Гензель і Гретель. Можливо, Шапка так би й провалила перше завдання, але відважна Бабуся, Вовк - папарацці і вся банда лісовий братви зітруть на порох будь-кого, хто встане на шляху улюбленої онучки. Нехай це буде хоч саме Зло!
0%
0
100%
1

Прем'єра в Україні 1 вересня 2011

Жанри: бойовик, детектив, комедія, кримінал, мультфільм, сімейний
Вікові обмеження: в Україні 12+
Бюджет: $30 000 000
Формат: 3D
Тривалість: 1 г. 26 хв.
Країна: США
Світова прем'єра: 23 квітня 2011

Відео матеріали «Червона Шапка проти зла»
Зображення мультфільма

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Червона Шапка проти зла». але ви можете створити свою тему на форумі

2 відгука про мультфільм «Червона Шапка проти зла»

sjDramm

10 серпня 2011, 23:53

 

Классические сказки на современный лад…Сколько таких было и сколько ещё будет, даже трудно себе представить. Вот и Красная шапочка с лёгкой подачи заокеанских авторов вдруг преобразилась в ушлую девицу, направо и налево размахивающую кулаками, да без малейшего усилия укладывающую на обе лопатки даже самых сильных противников. Теперь она – крутой спецагент, отправленный на поиски похищенных злобной ведьмой детей…

Что ж, в целом неплохо. Понятно, что мультик не обошёлся без обычных сказочных типичностей и в конце злодеи либо были повержены, либо искренне раскаялись и встали на сторону добряков. Но, тем не менее, смотрелся он достаточно легко и позитивно, а это самое главное. 90 минут прокатного времени за просмотром этого мультяшного «детектива» пробежали незаметно, и основная заслуга здесь принадлежит именно забавным героям, представленном зрителю в новом, невиданном доселе образе.

2 / 0 
morechek

11 серпня 2011, 17:42

Когда то очень давно смотрел интересную версию всем известной сказки про Красную Шапочку. И вот, увидев знакомое личико на киноафише, отправился на вторую часть этого мультфильма…

Сразу скажу, что ожидать от данной мультипликационной ленты каких-то серьезных впечатлений не нужно. Обычный развлекательный мультик, для отдыха семьей или дружной компанией, где забавные герои попадают в забавные ситуации. Таких было и будет ещё превеликое множество. По сравнению с первой частью мультфильм мне показался не столь интересным в плане того, что здесь изначально было ясно, чем всё закончится. Однако для меня этот мультипликационный проект всё же имеет одно существенное преимущество перед всеми прочими современными мультфильмами – у него яркие и запоминающиеся персонажи. Не исключаю, что в большей степени это благодаря тому, что они и так знакомы мне с детства. Но всё же именно этим данный мультфильм отличается от целого ряда себе подобных, типа «Мадагаскар», «Лесная братва», «Подводная братва», «Сезон охоты» и прочие. Ведь все они так похожи, их герои безлики и однотипны, а сюжеты переплелись в моей голове в какой-то немыслимый клубок, который я вряд ли уже когда-нибудь распутаю…

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...

Червона Шапка проти зла, мультфільм 2011
Українська прем'єра 01.09.2011
Жанри: бойовик, детектив, комедія, кримінал, мультфільм, сімейний
США