Красная Шапка против зла (2011) мультфильмHoodwinked Too! Hood vs. Evil

Красная Шапка против зла
Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!
0%
0
100%
1

Премьера в Украине 1 сентября 2011

Жанры: боевик, детектив, комедия, криминал, мультфильм, семейный
Возрастные ограничения: в Украине 12+
Бюджет: $30 000 000
Формат: 3D
Продолжительность: 1 ч. 26 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 23 апреля 2011

Видео материалы «Красная Шапка против зла»
Изображения мультфильма

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Красная Шапка против зла». но вы можете создать свою тему на форуме

2 отзыва о мультфильме «Красная Шапка против зла»

sjDramm

10 августа 2011, 23:53

 

Классические сказки на современный лад…Сколько таких было и сколько ещё будет, даже трудно себе представить. Вот и Красная шапочка с лёгкой подачи заокеанских авторов вдруг преобразилась в ушлую девицу, направо и налево размахивающую кулаками, да без малейшего усилия укладывающую на обе лопатки даже самых сильных противников. Теперь она – крутой спецагент, отправленный на поиски похищенных злобной ведьмой детей…

Что ж, в целом неплохо. Понятно, что мультик не обошёлся без обычных сказочных типичностей и в конце злодеи либо были повержены, либо искренне раскаялись и встали на сторону добряков. Но, тем не менее, смотрелся он достаточно легко и позитивно, а это самое главное. 90 минут прокатного времени за просмотром этого мультяшного «детектива» пробежали незаметно, и основная заслуга здесь принадлежит именно забавным героям, представленном зрителю в новом, невиданном доселе образе.

2 / 0 
morechek

11 августа 2011, 17:42

Когда то очень давно смотрел интересную версию всем известной сказки про Красную Шапочку. И вот, увидев знакомое личико на киноафише, отправился на вторую часть этого мультфильма…

Сразу скажу, что ожидать от данной мультипликационной ленты каких-то серьезных впечатлений не нужно. Обычный развлекательный мультик, для отдыха семьей или дружной компанией, где забавные герои попадают в забавные ситуации. Таких было и будет ещё превеликое множество. По сравнению с первой частью мультфильм мне показался не столь интересным в плане того, что здесь изначально было ясно, чем всё закончится. Однако для меня этот мультипликационный проект всё же имеет одно существенное преимущество перед всеми прочими современными мультфильмами – у него яркие и запоминающиеся персонажи. Не исключаю, что в большей степени это благодаря тому, что они и так знакомы мне с детства. Но всё же именно этим данный мультфильм отличается от целого ряда себе подобных, типа «Мадагаскар», «Лесная братва», «Подводная братва», «Сезон охоты» и прочие. Ведь все они так похожи, их герои безлики и однотипны, а сюжеты переплелись в моей голове в какой-то немыслимый клубок, который я вряд ли уже когда-нибудь распутаю…

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Красная Шапка против зла, мультфильм 2011
Украинская премьера 01.09.2011
Жанры: боевик, детектив, комедия, криминал, мультфильм, семейный
США