Ромі і Мішель на зустрічі випускників (1997)Romy and Michele's High School Reunion

Ромі і Мішель на зустрічі випускників
Роми и Мишель дружили с детства, учились в одном классе и остались лучшими подругами после окончания школы. Десять лет спустя они получают приглашение на встречу выпускников. Роми и Мишель собираются пойти, но осознают, что им нечем похвастаться перед одноклассниками.Несмотря на привлекательную внешность, подругам не удалось выгодно выйти замуж, даже завести богатых любовников, а средние умственные способности не позволили им сделать карьеру. Тогда Роми и Мишель придумывают себе «легенду». В назначенный день они берут напрокат дорогой автомобиль, надевают деловые костюмы, в качестве бизнес-аксессуаров прихватывают мобильные телефоны и в образе крутых деловых леди являются на встречу выпускников, где планируют произвести настоящий фурор. Одна из прошлых соперниц Роми и Мишель без труда раскрывает их тайну, но нет худа без добра, подруги, несмотря на разоблачение, находят свое счастье…
100%
1
0%
0

Жанр: комедія
Вікові обмеження: в Україні 16+
Тривалість: 1 г. 32 хв.
Країна: США
Світова прем'єра: 25 квітня 1997

Чи знаєте ви?

Красная блузка, в которой героиня Лизы Кудроу входит в магазин уцененных товаров, та же, что была на героине Кортни Кокс в финале «Крика» (1996).

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Ромі і Мішель на зустрічі випускників». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про фільм «Ромі і Мішель на зустрічі випускників»

Написати коментар...
Написати коментар...

Ромі і Мішель на зустрічі випускників, фільм 1997
Прем'єра 25.04.1997
Жанри: комедія
США