Втікач з пекла (1998) серіалBrimstone

Втікач з пекла
До того как попасть в ад Иезекииль Стоун служил полицейским. Он был наказан за то, что застрелил насильника, надругавшегося над его женой… И вот спустя 15 лет хозяин преисподней посылает Стоуна на землю с заведомо невыполнимым заданием: герой обязан разыскать и вернуть в пекло сбежавших оттуда грешников.
Их сто тринадцать, и все они, включая Стоуна, уязвимы лишь друг для друга: никто в мире не может причинить им вред, тем более убить. Но способ насильственного возвращения в ад непрост, грешника надлежит лишить зеркала его души, то есть глаз… Если Стоуну удастся это и 113 беглецов вновь окажутся в преисподней, герою будет дарована вторая жизнь… Так обещал Дьявол…
50%
0
50%
0

Жанри: детектив, жахи, трилер, фентезі
Тривалість: 43 хв.
Країна: США
Світова прем'єра: 23 жовтня 1998

Чи знаєте ви?

В момент убийства у Стоуна в карманах было 36,27 долларов. Когда он возвращается спустя 15 лет, это все, что у него есть. Каждый день сумма одна и та же, независимо от того, сколько он тратит. Это отсылка к Библии — Иезекииль 36:27: «Вложу внутрь вас дух Мой и сделаю то, что вы будете ходить в заповедях Моих и уставы Мои будете соблюдать и выполнять».

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Втікач з пекла». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про серіал «Втікач з пекла»

Написати коментар...
Написати коментар...

Втікач з пекла, серіал 1998
Прем'єра 23.10.1998
Жанри: детектив, жахи, трилер, фентезі
США