Обновления, в которых упоминается Дж.К. Симмонс

10 июня 2019,  22:51 | Обновления

Вышел украинский трейлер криминального триллера «21 мост» с Чедвиком БоузманомЧерная Пантера») в главной роли.

Главный герой – полицейский из Нью-Йорка с разрушенной репутацией. У него появляется шанс очистить свое имя, если только ему удастся найти местного убийцу «копов». В ходе расследования герой разоблачает масштабный заговор, который связывает его коллег с преступным миром, и обнаруживает, что весь Манхэттен стал для него одной большой ловушкой.

В картине снимались Сиенна МиллерСнайпер»), Тейлор КитчНастоящий детектив»), Дж. К. СиммонсЛига справедливости»). Режиссером картины выступил Брайан КиркИгра престолов»). В украинский прокат «21 мост» выйдет 24 октября.

14 ноября 2017,  21:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Галь Гадот (Чудо-женщина) очень мило улыбается в закулисном видео, показывающем создание блокбастера «Лига справедливости».

Здесь режиссер Зак Снайдер отправляет Джейсона Момоа (Аквамен) купаться в холодных водах озер Северной Ирландии; Бен Аффлек (Бэтмен) круто прыгает с большой высоты; Эзра Миллер (Флэш) копирует режиссерские указания Снайдера, подкалывая его; Рэй Фишер (Киборг) радостно клацает по кнопкам транспортного средства Темного рыцаря; Гадот и Момоа меняются своим оружием и устраивают между собой небольшой поединок; а в конце Момоа радостно бежит обниматься к Аффлеку. Также в видео появляются Дж.К. Симмонс (комиссар Гордон) и Джереми Айронс (Альфред Пенниуорт).

«Лига справедливости» прибудет в украинские кинотеатры уже в этот четверг, 16 ноября. Приобретайте билеты на ее сеансы на нашем сайте.

6 ноября 2017,  00:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент супергеройского экшена «Лига справедливости» знакомит нас с комиссаром Джеймсом Гордоном (Дж.К. Симмонс).

Гордон ждет Бэтмена (Бен Аффлек) на крыше рядом с включенным Бэт-сигналом, но Темный рыцарь приходит не один, а в компании Чудо-женщины (Галь Гадот) и Флэша (Эзра Миллер). Они говорят о нападении парадемонов, а потом на крыше внезапно появляется Киборг (Рэй Фишер), чье бесшумное прибытие вызывает у Флэша забавную реакцию. В начале видео можно услышать фрагмент темы Бэтмена из фильма 1989 года, которую написал Дэнни Эльфман.

Смотрим, как Чудо-женщина спасает заложников во фрагменте «Лига справедливости». В кино с 16 ноября.

2 ноября 2017,  11:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO решил пропиарить возвращение признанного ситкома «Умерь свой энтузиазм», на чьем счету есть «Золотой глобус» и 2 «Эмми», с помощью супергероев из грядущей «Лиги справедливости».

Их совместный промо-ролик показывает, как Бэтмен (Бен Аффлек), Чудо-женщина (Галь Гадот), Аквамен (Джейсон Момоа) и Киборг (Рэй Фишер) смотрят в ожидании, и тут комиссар Гордон (Дж.К. Симмонс) включает Бэт-сигнал, но вместо знака Бэтмена на нем появляется лицо звезды и создателя сериала Ларри Дэвида. Актер видит сигнал из своего окна и говорит в телефон, чтобы его выключили, поскольку он никуда не пойдет. А в конце Флэш (Эзра Миллер) отмечает, что «это было грубо». Конечно, это ведь Дэвид.

В последний раз «Умерь свой энтузиазм» появлялся на экране в 2011 году, а премьера его 9 сезона состоялась 1 ноября.

20 июля 2017,  03:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal Pictures представила дебютный трейлер к одному из самых интригующих и пугающих фильмов этой осени — детективному триллеру «Снеговик», который является экранизацией романа Ю Несбе. В нем оскаровский номинант Майкл Фассбендер и номинантка на премию «Золотой глобус» Ребекка Фергюсон воплощают полицейских, которые охотятся на серийного убийцу, преследующего и расчленяющего женщин. И, кажется, их подозреваемым будет местный миллионер в исполнении обладателя «Оскара» Дж.К. Симмонса.

Более двух десятков эксклюзивных кадров из триллера Томаса Альфредсона вы найдете в нашей галерее. В украинские кинотеатры фильм прибудет в октябре.

28 декабря 2016,  23:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй трейлер мультфильма «Рок-Дог», снятого режиссером Эшем Бранноном, который создал «Историю игрушек 2» и «Лови волну». Его новое анимационное творение рассказывает о псе Боуди, стремящемся стать известным музыкантом. Для этого он покидает свою деревню и начинает работать с настоящей рок-звездой — котом Энгусом.

Украинский трейлер мультфильма, который озвучили Люк Уилсон, Эдди Иззард, Дж.К. Симмонс и Мэй Уитман, смотрите здесь.

2 декабря 2016,  17:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенная фичуретка музыкальной мелодрамы «Ла Ла Лэнд» словами режиссера Дэмьена Шазелла и исполнителей главных ролей Райана Гослинга и Эммы Стоун рассказывает о том, как идея воссоздать на экране атмосферу голливудской классики заразила весь каст, и как они неутомимо репетировали и получали кайф от того, что учились играть на музыкальных инструментах и танцевать.

Также здесь о своих персонажах поведали Дж.К. Симмонс, Розмари ДеУитт, Финн Уиттрок и Джон Ледженд, последний из которых считает, что лучшего дебюта в кино он и желать не мог.

14 ноября 2016,  18:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер кинокартины «День патриота», рассказывающей о взрывах на Бостонском марафоне 2013 года, показывает охоту на ответственных за это террористов, которую ведут Марк Уолберг, Кевин Бейкон и Дж.К. Симмонс, и представляет первый взгляд на супругу одного из виновников тех трагических событий в воплощении звезды «Супергерл» Мелиссы Бенойст.

Режиссером исторической драмы выступил Питер Берг, снявший «Глубоководный горизонт», где главную роль также исполнил Уолберг.

3 ноября 2016,  16:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер атмосферной музыкальной мелодрамы «Ла Ла Лэнд» посвящен бесстрашным мечтателям, которыми и являются ее главные герои — начинающая актриса и джазовый пианист — в воплощении Эммы Стоун и Райана Гослинга. А компанию им в этом романтическом приключении составят Джон Ледженд и Дж.К. Симмонс.

Кинокартину Дэмьена Шазелла уже считают одной из основных претенденток на награды грядущего оскаровского сезона, и у нее появилась новая дата выхода в украинский прокат — 2 февраля 2017 года.

18 октября 2016,  00:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Под конец этого года режиссер «Глубоководного горизонта» Питер Берг представит еще одну драму, основанную на реальных событиях, «День патриота». Главную роль в ней также сыграет Марк Уолберг, и поведает она о взрывах на Бостонском марафоне 2013 года.

Компанию Уолбергу здесь составят Мишель Монахэн, Дж.К. Симмонс, Кевин Бейкон, Джон Гудман и Мелисса Бенойст, часть из которых уже можно увидеть в тизер-трейлере.

16 сентября 2016,  14:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом трейлере комедии «Бастарды» («Кто наш папа, чувак?») Оуэн Уилсон и Эд Хелмс узнают от своей матери в воплощении Гленн Клоуз, что их отец на самом деле жив, только она не знает, кто он. Братья решают отправиться на его поиски, встречая на своем пути весьма странных кандидатов, в числе которых оказывается вооруженный и не особо приветливый Дж.К. Симмонс.

28 июля 2016,  17:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер триллера «Аудитор» с Беном Аффлеком в роли гения-бухгалтера, работающего на преступников, представляет первый взгляд на персонажей в воплощении Анны Кендрик, Дж.К. Симмонса, Джона Бернтала и Джеффри Тэмбора.