Новости, в которых упоминается Темуэра Моррисон

7 декабря 2023,  23:24 | Новости фильмов

Фінальним блокбастером цього року стане супергеройський екшен «Аквамен і загублене королівство», де в ролі підводного супергероя повертається зірка хітового фентезі «Гра престолів» Джейсон Момоа.

Читать далее...
11 сентября 2023,  15:40 | Новости фильмов

Нарешті студія Warner Bros. Pictures поділилася тизером супергеройського екшену «Аквамен і загублене королівство», який повідомляє, що трейлер вийде у четвер.

Читать далее...
4 марта 2023,  22:24 | Кастинг

Наприкінці року у кінотеатри припливе супергеройський екшен «Аквамен і загублене королівство», де разом з Джейсоном Момоа повернеться багато персонажів його першого сольника, що вийшов у 2018 році.

Читать далее...
22 декабря 2020,  23:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хитовый научно-фантастический сериал «Мандалорец» получил еще один спин-офф, что выйдет на платформе Disney+. Он называется «The Book of Boba Fett» («Книга Боба Фетта»), и его премьера гораздо ближе, чем вы думаете.

Читать далее...
4 ноября 2020,  21:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый персональный постер 2 сезона научно-фантастического «Мандалорец» показывает актера Тимоти Олифанта, который облачился в костюм знаменитого охотника за головами Боба Фетта. Но без шлема (его он на постере держит в руках).

Читать далее...
27 мая 2020,  19:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале месяца появилась информация о том, что во 2 сезоне научно-фантастического сериала «Мандалорец» вернется легендарный охотник за головами Боба Фетт, и новый фан-арт этой вселенной представляет его встречу с главными героями сериала.

Читать далее...
25 мая 2020,  19:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Съемки 2 сезона научно-фантастического сериала «Мандалорец» завершились еще до карантина, но студия Disney продолжает дразнить нас новыми деталями о его расширяющемся касте. И за последние недели стало известно, что в него войдут Темуэра Моррисон, Кэти Сакхофф и Тимоти Олифант.

Читать далее...
22 декабря 2018,  22:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Драка королевы Атланны с солдатами из Атлантиды, которые пришли забрать ее от сына, стала одним из самых зрелищных моментов супергеройского экшена «Аквамен».

Сбежав из Атлантиды, королева Атланна (Николь Кидман) повстречала смотрителя маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон), влюбилась в него и родила сына Артура (Джейсон Момоа), которому было суждено объединить водный и наземный миры. Но когда Артур был еще младенцем, Атланну нашли солдаты подводного королевства и напали на нее в доме Тома. Она сказала любимому, чтобы он защищал ребенка, а сама ловко разбросала своим пятизубцем незваных гостей, начавших применять силу.

Смотрите также пятый трейлер «Аквамена», который показывает силы принцессы Меры (Эмбер Херд), Атлантиду и подводных монстров.

Билеты на сеансы «Аквамен» вы найдете в нашей афише.

20 декабря 2018,  02:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Принцесса Мера демонстрирует часть своей сверхъестественной силы в новом трейлере супергеройского фильма Джеймса Вана «Аквамен», который вышел в украинский прокат 13 декабря.

Читать далее...
18 декабря 2018,  07:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент супергеройского экшена «Аквамен» показывает 45 секунд подводной драки Артура Карри с его сводным братом Ормом.

«Аквамен» расскажет историю происхождения супергероя Артура Карри (Джейсон Момоа), который является сыном подводной королевы Атланны (Николь Кидман) и смотрителя маяка Томаса Карри (Темуэра Моррисон). Когда он узнает, что его сводный брат Орм (Патрик Уилсон), король подводного мира, хочет развязать войну с наземным миром, Аквамен отправляется в Атлантиду, чтобы его остановить. Для поединка с братом Артур выбирает пятизубец своей мамы, а Орм вооружается трезубцем своего отца, который, по словам злодея, «не знал поражения».

Читайте нашу рецензию на фильм «Аквамен», который вышел в прокат 13 декабря.

Билеты на сеансы «Аквамен» вы найдете в нашей афише.

17 декабря 2018,  19:56 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Ева Лонгория и Эухенио Дербес, которые весной появились вместе в комедии «За бортом», воссоединятся в полнометражной адаптации известного мультсериала «Даша-путешественница». Кого же они там сыграют?

Читать далее...
8 декабря 2018,  02:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Маленький Артур демонстрирует свои сверхъестественные способности в океанариуме во втором украинском ТВ-ролике супергеройского экшена Джеймса Вана «Аквамен».

Будучи сыном подводной королевы Атланны (Николь Кидман) и смотрителя маяка Томаса Карри (Темуэра Моррисон), Артур Карри (Джейсон Момоа) с детства знал, что является непохожим на других детей, поскольку мог повелевать морем и разговаривать с рыбами. И когда Артур становится взрослым, приходит время ему увидеть подводное королевство Атлантида — его зовет туда принцесса Мера (Эмбер Херд), чтобы он помог остановить своего сводного брата Орма (Патрик Уилсон), который желает развязать войну с наземным миром.

Украинскую премьеру «Аквамена» осталось ждать меньше недели — она состоится в следующий четверг, 13 декабря.

5 декабря 2018,  19:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский ТВ-ролик супергеройского экшена «Аквамен», где актер Джейсон Момоа возвращается в образе подводного супергероя.

Принцесса Мера (Эмбер Херд) находит Артура Карри (Джейсон Момоа), сына смотрителя маяка Томаса Карри (Темуэра Моррисон) и подводной королевы Атланны (Николь Кидман), чтобы он отправился вместе с ней в Атлантиду и стал героем для своего народа. Его сводный брат Орм (Патрик Уилсон) хочет развязать войну с наземными жителями, которые загрязняют океаны, и только Артур может его остановить и защитить оба мира от уничтожения.

Смотрите также первый фрагмент «Аквамена», в котором Артур, Мера и Нуйдис Валко (Уиллем Дефо) планируют, как остановить Орма. В кино с 13 декабря.

6 ноября 2018,  00:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Яблоко от яблоньки... Новый короткий промо-ролик супергеройского экшена «Аквамен» показывает, что Артур научился крутым приемам у своей мамы королевы Атланны.

Персонаж комиксов DC Артур Карри (Джейсон Момоа), с которым нас в прошлом году познакомила «Лига справедливости», является сыном смотрителя маяка Томаса Карри (Темуэра Моррисон) и подводной королевы Атланны (Николь Кидман). Мать с самого детства защищала Артура от врагов, и в данном ролике она поднимает напавшего на нее в доме человека в костюме пятизубцем над головой. А после нам показывают уже взрослого Артура, который делает то же самое.

Королевский костюм Атланны и ее корону вы можете рассмотреть детальнее на обложке Entertainment Weekly, где компанию ей составили Артур и Мера (Эмбер Херд).

Смотрите также второй ТВ-ролик фильма «Аквамен», в котором Аквамен показывает Мере свой характер. В кино с 13 декабря.

1 ноября 2018,  22:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Из морских глубин прибыл свежий тизер-трейлер супергеройского экшена «Аквамен», который показывает главного героя в подводном плену.

Фильм Джеймса Вана расскажет историю происхождения Артура Карри (Джейсон Момоа), сына смотрителя маяка Томаса Карри (Темуэра Моррисон) и подводной королевы Атланны (Николь Кидман), которому суждено объединить наземный и подводный миры. Когда этим мирам грозит опасность, Артура находит воительница Мера (Эмбер Херд), и вместе они отправляются в Атлантиду, где Аквамена ждут разные испытания, которые помогут ему найти свое предназначение.

Смотрите также второй трейлер «Аквамена», который идет 5 минут и показывает классический костюм супергероя и легендарный Трезубец Посейдона.

Увидеть это приключение на большом экране будет возможно с 13 декабря.