Новости, в которых упоминается Джон Хэмм

1 октября 2023,  17:44 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Так, сьогодні 1 жовтня, вересень позаду, проте з приходом осені й початком нового навчального року ви могли пропустити 5 цікавих серіалів, які точно варті вашої уваги. Як, наприклад, фінальний сезон «Сексуальної освіти», спін-оф «Хлопаків» чи «Ранкове шоу» з Еністон та Візерспун. А полоскотати нерви вас змусять нові серії «Американської історії жахів».

Читать далее...
30 сентября 2023,  17:12 | Новости сериалов

Талановиті акторки і давні подруги Дженніфер Еністон та Різ Візерспун повертаються в образах відважних телеведучих у нових серіях хітового драматичного серіалу «Ранкове шоу», що виходить на платформі Apple TV+.

Читать далее...
9 июня 2023,  18:59 | Новости сериалов

Кроулі та Азірафель повертаються, щоб знову врятувати світ, в офіційному трейлері довгоочікуваного другого сезону хітового серіалу «Добрі передвісники» («Good Omens»), що вийде на платформі Prime від Amazon.

Читать далее...
17 мая 2022,  18:51 | Новости фильмов

Том Круз знает толк в эффектных выходах, но на мировой премьере своего нового экшена «Топ Ган: Мэверик» он превзошел самого себя, прибыв на красную дорожку на вертолете, чем удивил не только поклонников, но и своих коллег.

Читать далее...
30 марта 2022,  23:33 | Новости фильмов

Нет, это не новый фильм с Томом Крузом, хотя вам может так показаться. Это просто студия Paramount решила напомнить, что в недалеком будущем на большие экраны все-таки выйдет его долгожданный боевик «Топ Ган: Мэверик».

Читать далее...
8 декабря 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился дебютный фрагмент романтической картины «Дикий горный тимьян» (или «Дикая парочка»), в которой Джейми Дорнан и Джон Хэмм будут соперничать за ферму и за руку и сердце Эмили Блант. Причем с нестандартным юмором.

Читать далее...
12 ноября 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отправляемся вместе с Эмили Блант и Джейми Дорнаном в живописную Ирландию, где развиваются события их эпической истории любви с высокопарным лиризмом (и комедийными моментами) под названием «Дикий горный тимьян» («Wild Mountain Thyme»).

Читать далее...
8 октября 2020,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Всем поклонникам Тома Круза стоит запастись терпением. Премьера его ожидаемого приключенческого экшена «Лучший стрелок: Мэверик» вновь переехала теперь с декабря на 8 июля 2021 года.

Читать далее...
11 мая 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix представила трейлер комедийного фильма «Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против Преподобного», в котором компанию Элли Кемпер составит звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф.

Читать далее...
11 апреля 2020,  15:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый кадр драматической картины «Дикий горный тимьян», который показывает волшебную и очень романтическую сцену с участием своих главных героев в воплощении Эмили Блант и Джейми Дорнана.

Читать далее...
4 марта 2020,  19:51 | Новости сериалов

Промо-ролик 8 серии 10 сезона комедийного сериала «Умерь свой энтузиазм» показывает звезду «Безумцев» Джона Хэмма в... клетчатой рубашке.

В ситкоме Хэмм воплощает самого себя, то есть актера, который готовится к съемкам фильма, где сыграет персонажа, основанного на Ларри (Ларри Дэвид), и последний очень этим гордится. Чтобы лучше понять Ларри, актер проведет с ним некоторое время, и к концу этого сложного актерского процесса Хэмм настолько станет похожим на Ларри (то есть начнет всех бесить), что их обоих выгонят со званого ужина.

Сейчас Хэмма можно увидеть на большом экране в фильме Клинта Иствуда «Ричард Джуэлл», где он играет агента ФБР. Премьера серии сериала «Умерь свой энтузиазм» с его участием состоится 9 марта по украинскому времени.

Рецензия на фильм «Ричард Джуэлл»
Серый портрет американского героя
21 февраля 2020,  05:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Летом 1996 года в американском городе Атланта, штат Джорджия, проходили Олимпийские игры, но международные соревнования спортсменов и их новые рекорды омрачил террористический акт, который случился в парке Сэнтенниэл. Там взорвалась бомба, которая забрала две жизни и ранила 111 человек, и жертв было бы в разы больше, если бы бомбу вовремя не обнаружил охранник Ричард Джуэлл и не начал эвакуировать людей. Несколько дней СМИ брали у него интервью и называли его героем, но потом все резко изменилось, когда ФБР без каких-либо улик стало подозревать его в организации теракта. Медиа быстро подхватили эту сенсацию и превратили жизнь героя в сущий ад.

Читать далее...
18 февраля 2020,  01:41 | Новости фильмов

Студия Warner Bros. поделилась интересным видео о создании новой биографической драмы Клинта Иствуда «Ричард Джуэлл», на счету которой есть по 1 номинации на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Читать далее...
3 февраля 2020,  23:32 | Новости фильмов

Тоже с нетерпением ждете выхода сиквела фильма «Лучший стрелок» на большие экраны? Студия Paramount Pictures опубликовала в сети новый ТВ-ролик приключенческого боевика «Лучший стрелок: Мэверик», который был показан на Супербоуле.

Читать далее...
18 октября 2019,  17:05 | Новости фильмов

Обладатель 4 премий «Оскар» Клинт Иствуд возвращается в мир биографических драм со своим новым фильмом «Ричард Джуэлл», главные роли в котором исполнят Пол Уолтер Хаузер из байопика «Я, Тоня» и лауреат премии «Оскар» Сэм Рокуэлл.

«В Столетнем парке лежит бомба. У вас тридцать минут». Так мир впервые познакомится с Ричардом Джуэллом (Хаузер), охранником, который сообщил об обнаруженном устройство во время теракта в Атланте в 1996 году. Это известие сразу сделало Ричарда героем, ведь он спас множество жизней. Но в течение нескольких следующих дней жизнь Ричарда Джуэлла превращается в ад, потому что он становится подозреваемым номер один в ФБР, его осуждает пресса и общественность. Чтобы очистить свое имя, Ричард обращается к независимому адвокату Уотсону Брайанту (Рокуэлл), которому заявляет о своей невиновности.

В украинский прокат байопик «Ричард Джуэлл», где также сыграли Оливия Уайлд, Джон Хэмм и Кэти Бейтс, выйдет 20 февраля 2020 года.