Дэниэл Рэдклифф и самый неловкий поцелуй в трейлере фильма «Несгибаемая Кимми Шмидт»

11 мая 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix представила трейлер комедийного фильма «Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против Преподобного», в котором компанию Элли Кемпер составит звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф.

Полнометражная комедия будет продолжением популярного сериала «Несгибаемая Кимми Шмидт», который рассказывал о жизни молодой женщины по имени Кимми Шмидт (Кемпер). Ее спасли из культа, что верил в конец света, и она начала свою жизнь с чистого листа в Нью-Йорке. В фильме Кимми собирается замуж за Фредерика (Рэдклифф), но ее планы омрачает открытие, что существует еще один бункер, где под замком держат девушек.

Чтобы спасти их, Кимми отправляется в свое самое захватывающее приключение, которое, согласно описанию фильма, будет включать «три штата, взрывы и танцующий гамбургер». Причем, как показывает трейлер, зритель сам сможет выбирать варианты развития событий с помощью приложения Netflix.

Вместе с Кемпер и Рэдклиффом в кадре появятся Джейн Краковски, Кэрол Кейн, Джон Хэмм и Титус Берджесс. Режиссером полнометражного приключения Кимми выступает Клер Скэнлон, которая работала над ее сериалом.

Премьера комедии «Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против Преподобного» состоится на Netflix уже завтра, 12 мая.

2972 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: