Новости, в которых упоминается Тайриз Гибсон

Рецензія на фільм «Форсаж 10»
Божевільний лиходійський бенефіс Джейсона Момоа
4 июля 2023,  03:30 | Рецензии | Автор: Олена Стрельбицька

Колись дуже давно (у далекі часи до коронавірусу та повномасштабного вторгнення) Він Дизель оголосив, що «Форсаж 10» буде заключною пригодою Домініка Торетто та його родини відважних гонщиків. Але йшли роки, і ось ми дійшли до десятої частини, яка точно не буде завершальною (навіть не буде передостанньою, бо вони вже планують «Форсаж 12»). У минулому фільмі творці франшизи навіть відправили кілька героїв у відкритий космос, тож перевершити себе їм було складно... Проте їм це знову вдалося, і секрет успіху досить простий Джейсон Момоа, він же кхал Дрого, він же Аквамен.

Читать далее...
10 февраля 2023,  20:11 | Новости фильмов

Готові до передостаннього заїзду Домініка Торетто? Тоді швидше дивіться офіційний український трейлер очікуваного пригодницького екшену «Форсаж 10», де разом з Віном Дизелем повертаються численні герої попередніх фільмів.

Читать далее...
1 февраля 2023,  23:38 | Новости фильмов

Він Дизель поділився в мережі тизер-постером очікуваного пригодницького бойовика «Форсаж 10», який є одним з головних блокбастерів 2023 року. Його прем'єра запланована на травень.

Читать далее...
1 мая 2022,  22:50 | Новости фильмов

Студия Sony Pictures поделилась в сети новой сценой супергеройского экшена «Морбиус», основанного на комиксах Marvel, где герой Джареда Лето решает полетать в... метро.

Читать далее...
20 апреля 2022,  18:50 | Новости фильмов

Это официально! Вин Дизель и его команда приступили к съемкам своего нового блокбастера «Форсаж 10», который будет предпоследним приключением Доминика Торетто и его храбрых друзей-гонщиков, что не раз (и не два) спасали мир в кино.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Форсаж 9: Неудержимая сага»
Бесконечная история о семье и быстрых тачках
20 августа 2021,  19:02 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Можно что угодно думать и говорить о «Форсажах», но в Голливуде есть очень мало настолько успешных до безумия франшиз, которым удалось дотянуть до 9-го фильма (а если считать недавний спин-офф про Хоббса и Шоу, то и до 10-го), как это удалось истории об отважных гонщиках под руководством Вина Дизеля, которые живут на максимальной скорости и спасают мир под рев моторов своих прокачанных тачек (а в последнее время – даже под рев моторов танков). То, что начиналось, как экшен о друзьях, которые любят гонять по Лос-Анджелесу и нарушать закон, превратилось с годами в отдельный «супергеройский жанр», некий младший брат Marvel и DC, хотя у Дизеля и компании и нет никаких суперсил. Кроме семьи (ведь у Доминика Торетто «нет друзей», у него «есть семья») и отваги. И в своем девятом приключении они вновь бросят вызов международным преступникам и законам физики и покажут, что их тачки действительно способны летать...

Читать далее...
19 марта 2021,  16:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вин Дизель подтвердил, что нам придется ждать его ожидаемый блокбастер «Форсаж 9: Неудержимая сага» на месяц дольше, поскольку в связи с пандемией коронавируса и частичной работой кинотеатров она теперь состоится не 20 мая, а 24 июня.

Читать далее...
8 февраля 2021,  17:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Конечно, Супербоул-2021 не обошелся без нового промо-видео, посвященного одному из самых ожидаемых блокбастеров нынешнего года «Форсаж 9: Неудержимая сага»! И в нем присутствуют не только умопомрачительные гонки на быстрых тачках, а и трогательное воссоединение с Ханом.

Читать далее...
26 января 2021,  18:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя всего несколько недель после переноса премьеры кинокомикса «Морбиус» с весны на осень студия Sony Pictures решила вновь внести изменения в свой график релизов. И теперь мы увидим Джареда Лето в роли живого вампира аж в 2022 году.

Читать далее...
4 июля 2020,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Год назад актер Дж.К. Симмонс приятно шокировал поклонников Человека-паука, появившись в сцене после титров супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» в образе Дж. Джона Джеймсона. И это будет его далеко не последнее появление на большом экране.

Читать далее...
1 февраля 2020,  00:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вин Дизель воюет с Джоном Синой и Шарлиз Терон в первом трейлере приключенческого экшена «Форсаж 9», который идет аж 4 минуты!

Читать далее...
13 января 2020,  20:24 | Новости фильмов

Готовы к встрече с темным вампиром-антигероем в воплощении Джареда Лето? Тогда быстрее включайте атмосферный тизер-трейлер нового супергеройского фильма «Морбиус», основанного на комиксах Marvel.

Фильм режиссера Даниэля Эспиносы покажет, как лауреат премии «Оскар» перевоплотится в загадочного вампира Морбиуса из комиксов Marvel. Когда известный ученый-биохимик Майкл Морбиус пытается излечить себя от редкой болезни крови, он решается на рискованный эксперимент и в результате заражает себя вампиризмом. Но сможет ли он после себя контролировать, или же полностью превратится в монстра?

Вместе с Лето в новом совместном проекте от Sony и Marvel сыграют Джаред Харрис, Адриа Архона, Тайриз Гибсон и Мэтт Смит. Увидеть «Морбиуса» на большом экране мы сможем летом, с 30 июля.

10 сентября 2019,  17:33 | Новости фильмов

Вин Дизель опубликовал в сети новое видео со съемок боевика «Форсаж 9», где он сообщает о том, что следующий этап съемочного процесса пройдет в Шотландии.

Читать далее...
10 июля 2019,  20:50 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Берегись, Доминик Торетто. Обладательница премии «Оскар» Шарлиз Терон вновь сыграет киберзлодейку Сайфер в боевике «Форсаж 9», чьи съемки уже стартовали.

Читать далее...