«Форсаж 9»: смотрим тизер с Супербоула

8 февраля 2021,  17:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Конечно, Супербоул-2021 не обошелся без нового промо-видео, посвященного одному из самых ожидаемых блокбастеров нынешнего года «Форсаж 9: Неудержимая сага»! И в нем присутствуют не только умопомрачительные гонки на быстрых тачках, а и трогательное воссоединение с Ханом.

В блокбастере «Форсаж 8» Доминик (Вин Дизель), Летти (Мишель Родригес) и их команда столкнулись с опасным врагом в лице кибертеррористки Сайфер (Шарлиз Терон), которая попыталась разделить наших героев, но ей это не удалось. И теперь Сайфер (с новой стильной прической) возвращается, чтобы отомстить нашим гонщикам.

Также в девятом фильме франшизы Дом столкнется лицом к лицу со своим братом-бандитом Джейкобом (Джон Сина) и воссоединится с давним другом Ханом (Сон Ган), которого мы все давно считали мертвым.

Компанию им в новом приключении составят Мия (Джордана Брюстер), Тедж (Лудакрис), Роман (Тайриз Гибсон), Рамзи (Натали Эммануэль) и Магдалина Шоу (Хелен Миррен), мать Деккарда Шоу (Джейсон Стэйтем).

Премьера экшена «Форсаж 9», режиссером которого стал Джастин Лин, на экранах кинотеатров состоится 27 мая. Лин также снимет «Форсаж 10».

1353 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: