Рецензии, в которых упоминается Салли Хокинс

1 июня 2019,  19:35 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Задолго до появления людей на нашей планете правили гигантские монстры. С развитием цивилизаций они ушли под землю и устроились там на долгий сон, уступив место человечеству. Но с пробуждением Годзиллы древние монстры зашевелились, начали зевать, открывать свои глазки и распрямлять свои лапки и крылышки, которые затекли от долгого пребывания в стазисе. И когда просыпается трехголовый крылатый змей Кинг Гидора, Земля содрогается, а человечество из доминирующего вида мгновенно превращается в вид на грани вымирания. Теперь у людей остается лишь одна надежда на спасение – Годзилла.

Читать далее...
20 января 2018,  13:59 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Жила-была одна принцесса, которая не могла говорить. Ее дни были похожи один на другой, у нее было мало друзей, мужчины не обращали на нее внимания, но принцесса умела радоваться мелочам и не роптала на свою жизнь. Как вдруг в лабораторию, где она работает, привезли необычное существо, которое покрыто чешуей и умеет дышать под водой. И пока США и СССР пытались извлечь из него выгоду, чтобы опередить друг друга в космической гонке, принцесса похитила сердце амфибии и решила, что ни одна из могущественных стран не помешает ей спасти возлюбленного.

После своих экспериментов с научной фантастикой, сериалами и анимацией, чем Гильермо дель Торо занимался последнее десятилетие, мексиканский кинематографист и создатель «Хеллбоя» и «Лабиринта Фавна» вновь напомнил зрителям по всему миру, за что мы любим его неповторимое воображение. Он создал потрясающую фэнтезийную мелодраму «Форма воды», которая поражает как своей визуальной составляющей, так и самой историей.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Приключения Паддингтона 2»
Возвращение всеми любимого медвежонка
12 января 2018,  14:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце 2014 года милый медвежонок по имени Паддингтон покорил сердца детей и взрослых во всем мире, поэтому сиквел его приключений в столице туманного Альбиона не заставил себя долго ждать. За эти три года Паддингтон полностью адаптировался к жизни с семейством Браунов и стал незаменимым жителем их улицы, но вдруг его обвиняют в ограблении, которого он, разумеется, не совершал, и с этого момента он отправляется в одиссею в духе Уэса Андерсона.

Читать далее...