Новости, в которых упоминается Салли Хокинс

11 июля 2023,  19:45 | Новости фильмов

Наприкінці року нас чекає прем'єра фентезійного мюзикла «Віллі Вонка», головну роль в якому виконає зірка фільмів «Дюна» і «Маленькі жінки» Тімоті Шаламе. А поки що дивіться його перший дубльований трейлер.

Читать далее...
26 марта 2021,  20:55 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Роль принца Чарльза в биографическом фильме «Спенсер» исполнит актер Джек Фартинг, также известный как Джордж Уорлегган из популярного сериала «Полдарк».

Читать далее...
27 января 2021,  20:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Встречайте новую киноверсию принцессы Дианы! В прошлом году в этом образе публику покоряла актриса Эмма Коррин в сериале «Корона», а теперь пришел черед Кристен Стюарт, которая сыграет легендарную принцессу в кинокартине «Спенсер».

Читать далее...
1 июня 2019,  19:35 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Задолго до появления людей на нашей планете правили гигантские монстры. С развитием цивилизаций они ушли под землю и устроились там на долгий сон, уступив место человечеству. Но с пробуждением Годзиллы древние монстры зашевелились, начали зевать, открывать свои глазки и распрямлять свои лапки и крылышки, которые затекли от долгого пребывания в стазисе. И когда просыпается трехголовый крылатый змей Кинг Гидора, Земля содрогается, а человечество из доминирующего вида мгновенно превращается в вид на грани вымирания. Теперь у людей остается лишь одна надежда на спасение – Годзилла.

Читать далее...
24 апреля 2019,  04:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Человечество объединяется с Годзиллой, чтобы прогнать банду гигантских монстров, в финальном украинском трейлере научно-фантастического боевика «Годзилла II: Король монстров».

Продолжение фильма «Годзилла» покажет героические усилия криптозоологического агентства «Монарх», чьи храбрые ученые пытаются найти способ сдержать гигантских монстров, что напали на наш мир и хотят его уничтожить. Чтобы победить Мотру, Родана и ультимативного кайдзю Кинга Гидору, который их возглавляет, ученые решают вызвать Годзиллу. Он покажет им, кто является настоящим королем монстров.

В украинский прокат фантастика Майкла Догерти, где сыграют Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс, Чжан Цзыи, Брэдли Уитфорд и Кайл Чандлер, выйдет в преддверии лета, 30 мая.

18 марта 2019,  23:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы наверняка обратили внимание на то, как гигантские монстры излучают свет в трейлерах приключенческой научной фантастики «Годзилла II: Король монстров», и новый ТВ-ролик объясняет, почему они это делают.

Читать далее...
11 декабря 2018,  00:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй украинский трейлер научной фантастики «Годзилла: Король монстров», который показывает масштабные разрушения, спровоцированные разбушевавшимися доисторическими монстрами.

Следуя за событиями фильмов «Годзилла» и «Конг: Остров черепа», третья глава франшизы «Годзилла: Король монстров» сведет Годзиллу с одними из самых известных монстров в истории популярной культуры. Картина рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх», которое пытается сдержать гигантских монстров. На этот раз против мощного Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю трехголовый монстр Кинг Гидора. И когда эти древние суперхищники, которые с течением времени превратились в полузабытые мифы, восстают вновь, чтобы сойтись в масштабном противостоянии, человечеству только и остается, что отойти в сторону и стараться не погибнуть.

Украинские зрители смогут увидеть научно-фантастический боевик «Годзилла: Король монстров», где сыграли Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Брэдли Уитфорд, Кайл Чандлер и Чарльз Дэнс, на большом экране с 30 мая 2019 года.

28 ноября 2018,  23:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал новый международный трейлер научно-фантастической картины «Годзилла: Король монстров», который является укороченной версией официального трейлера, представленного летом на Comic-Con.

«Годзилла: Король монстров» будет продолжением фильма «Годзилла», который вышел в 2014 году, и вернет на экраны секретную организацию Monarch, что занимается изучением гигантских доисторических существ. На этот раз человечество столкнется с новыми монстрами Роданом, Мотрой и Гидорой, для борьбы с которыми Годзилла возвращается из далеких глубин.

Украинская премьера сиквела «Годзиллы», основные роли в котором исполнят Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Кайл Чандлер, Салли Хокинс, Брэдли Уитфорд, Чжан Цзыи и Кэн Ватанабэ, переехала с марта на 30 мая 2019 года.

4 августа 2018,  02:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Арт-постер научно-фантастического фильма «Годзилла: Король монстров» показывает противостояние Годзиллы с гигантским монстром Кингом Гидорой, у которого есть три зубастые головы.

Читать далее...
29 июня 2018,  16:55 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Для своей второй режиссерской работы Крэйг Робертс заполучил именитый каст, куда вошла звезда оскароносного фэнтези «Форма воды» Салли Хокинс.

Читать далее...
5 марта 2018,  03:16 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В Голливуде завершилась 90-я церемония награждения «Оскар». Узнайте, кто ушел этой ночью домой с золотой статуэткой.

Читать далее...
20 января 2018,  13:59 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Жила-была одна принцесса, которая не могла говорить. Ее дни были похожи один на другой, у нее было мало друзей, мужчины не обращали на нее внимания, но принцесса умела радоваться мелочам и не роптала на свою жизнь. Как вдруг в лабораторию, где она работает, привезли необычное существо, которое покрыто чешуей и умеет дышать под водой. И пока США и СССР пытались извлечь из него выгоду, чтобы опередить друг друга в космической гонке, принцесса похитила сердце амфибии и решила, что ни одна из могущественных стран не помешает ей спасти возлюбленного.

После своих экспериментов с научной фантастикой, сериалами и анимацией, чем Гильермо дель Торо занимался последнее десятилетие, мексиканский кинематографист и создатель «Хеллбоя» и «Лабиринта Фавна» вновь напомнил зрителям по всему миру, за что мы любим его неповторимое воображение. Он создал потрясающую фэнтезийную мелодраму «Форма воды», которая поражает как своей визуальной составляющей, так и самой историей.

Читать далее...