Новости, в которых упоминается Брэдли Уитфорд

16 июля 2022,  13:00 | Новости сериалов

Интригующий тизер-трейлер пятого сезона хитового сериала-антиутопии «Рассказ служанки», главную роль в котором исполняет лауреатка премий «Золотой глобус» и «Эмми» Элизабет Мосс, раскрывает, что его премьера состоится 14 сентября.

Читать далее...
11 декабря 2020,  20:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кей Джей Апа и София Карсон играют влюбленных во время страшной пандемии мутированного коронавируса в научно-фантастическом триллере «Птица в клетке», продюсером которого выступает создатель франшизы «Трансформеры» и фильма-катастрофы «Армагеддон» Майкл Бэй.

Читать далее...
31 октября 2020,  19:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока весь мир пытается не сойти с ума и сохранять спокойствие перед лицом пандемии коронавируса, легендарный Майкл Бэй, творец франшизы «Трансформеры», решил превратить пандемию в ужасающий апокалипсис с (концентрационными) лагерями для больных в своем новом триллере «Songbird».

Читать далее...
30 июля 2020,  20:40 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году лидером главной американской телепремии «Эмми» стал супергеройский сериал «Хранители» с 26 номинациями, а за ним следует комедийный сериал «Удивительная миссис Мейзел» с 20 номинациями.

Читать далее...
18 февраля 2020,  16:31 | Новости фильмов

Легендарный голливудский актер и звезда культовых франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисон Форд воплощает золотоискателя Джона Торнтона в новой адаптации повести Джека Лондона «Зов предков».

Читать далее...
3 февраля 2020,  15:39 | Новости фильмов

Киностудия 20th Century Fox, которую недавно переименовали в 20th Century Studios, опубликовала в сети 30-секундный промо-ролик своей экранизации романа Джека Лондона «Зов предков» со звездой франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисоном Фордом в главной роли.

В приключенческой экранизации классического романа от режиссера Криса Сандерса и сценариста Майкла Грина Форд перевоплотится в отважного золотоискателя Джона Торнтона, который вместе со своим новым другом, псом Баком, отправляется в захватывающее, но опасное путешествие по канадскому Юкону во времена золотой лихорадки. В этом путешествии их ждет немало испытаний, но Бак всегда готов прийти на помощь как в сражении со стихией, так и во время встречи с медведем, как показывает данный ТВ-ролик.

Также в адаптации появятся Карен Гиллан, Дэн Стивенс, Брэдли Уитфорд и Омар Си. Официальный трейлер фильма «Зов предков» вышел в ноябре. Его украинская премьера состоится уже в этом месяце, 20 февраля.

1 июня 2019,  19:35 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Задолго до появления людей на нашей планете правили гигантские монстры. С развитием цивилизаций они ушли под землю и устроились там на долгий сон, уступив место человечеству. Но с пробуждением Годзиллы древние монстры зашевелились, начали зевать, открывать свои глазки и распрямлять свои лапки и крылышки, которые затекли от долгого пребывания в стазисе. И когда просыпается трехголовый крылатый змей Кинг Гидора, Земля содрогается, а человечество из доминирующего вида мгновенно превращается в вид на грани вымирания. Теперь у людей остается лишь одна надежда на спасение – Годзилла.

Читать далее...
4 мая 2019,  20:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Благословлена борьба». Стриминговый сервис Hulu представил на этой неделе официальный трейлер 3 сезона своего хитового сериала «Рассказ служанки», который возвращается 5 июня.

Читать далее...
3 мая 2019,  19:13 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актеры вселенной «Мстители» Сэмюэл Л. Джексон и Себастиан Стэн воссоединятся на большом экране в военной драме «Последняя полная мера».

Читать далее...
24 апреля 2019,  04:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Человечество объединяется с Годзиллой, чтобы прогнать банду гигантских монстров, в финальном украинском трейлере научно-фантастического боевика «Годзилла II: Король монстров».

Продолжение фильма «Годзилла» покажет героические усилия криптозоологического агентства «Монарх», чьи храбрые ученые пытаются найти способ сдержать гигантских монстров, что напали на наш мир и хотят его уничтожить. Чтобы победить Мотру, Родана и ультимативного кайдзю Кинга Гидору, который их возглавляет, ученые решают вызвать Годзиллу. Он покажет им, кто является настоящим королем монстров.

В украинский прокат фантастика Майкла Догерти, где сыграют Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс, Чжан Цзыи, Брэдли Уитфорд и Кайл Чандлер, выйдет в преддверии лета, 30 мая.

16 апреля 2019,  18:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нам нужен свой монстр. Новый ТВ-ролик научно-фантастического боевика «Годзилла II: Король монстров» показывает, что Годзилла наша единственная надежда в битве с тремя гигантами.

В сиквеле фильма «Годзилла», который вышел в 2014 году, всей человеческой цивилизации угрожают три гигантских монстра: Мотра, Родан и Кинг Гидора, последний из которых напоминает трехголового дракона. Работники секретной организации Monarch, которая занимается изучением гигантских доисторических существ, отчаянно ищут выход из этой ужасной ситуации, и в новом ТВ-ролике доктор Стэнтон (Брэдли Уитфорд) озвучивает, что им «нужен свой монстр», который их защитит. Этим монстром оказывается Годзилла.

Смотрите также расширенный ТВ-ролик «Годзилла II: Король монстров», который показывает, что монстры бывают не только ужасными, а и прекрасными. В кинотеатры Украины фильм Майкла Догерти прибудет 30 мая.

11 декабря 2018,  00:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй украинский трейлер научной фантастики «Годзилла: Король монстров», который показывает масштабные разрушения, спровоцированные разбушевавшимися доисторическими монстрами.

Следуя за событиями фильмов «Годзилла» и «Конг: Остров черепа», третья глава франшизы «Годзилла: Король монстров» сведет Годзиллу с одними из самых известных монстров в истории популярной культуры. Картина рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх», которое пытается сдержать гигантских монстров. На этот раз против мощного Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю трехголовый монстр Кинг Гидора. И когда эти древние суперхищники, которые с течением времени превратились в полузабытые мифы, восстают вновь, чтобы сойтись в масштабном противостоянии, человечеству только и остается, что отойти в сторону и стараться не погибнуть.

Украинские зрители смогут увидеть научно-фантастический боевик «Годзилла: Король монстров», где сыграли Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Брэдли Уитфорд, Кайл Чандлер и Чарльз Дэнс, на большом экране с 30 мая 2019 года.

28 ноября 2018,  23:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал новый международный трейлер научно-фантастической картины «Годзилла: Король монстров», который является укороченной версией официального трейлера, представленного летом на Comic-Con.

«Годзилла: Король монстров» будет продолжением фильма «Годзилла», который вышел в 2014 году, и вернет на экраны секретную организацию Monarch, что занимается изучением гигантских доисторических существ. На этот раз человечество столкнется с новыми монстрами Роданом, Мотрой и Гидорой, для борьбы с которыми Годзилла возвращается из далеких глубин.

Украинская премьера сиквела «Годзиллы», основные роли в котором исполнят Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Кайл Чандлер, Салли Хокинс, Брэдли Уитфорд, Чжан Цзыи и Кэн Ватанабэ, переехала с марта на 30 мая 2019 года.

18 октября 2018,  19:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел трейлер напряженного драматического триллера «Время возмездия», в котором обладательница премии «Оскар» Николь Кидман, по словам критиков, превзошла саму себя.

Фильм «Время возмездия» следует за моральной и экзистенциальной одиссеей детектива из Лос-Анджелеса Эрин Белл (Кидман), которую в молодые годы отправили работать под прикрытием в банде в калифорнийской пустыне, и это задание закончилось для нее трагедией. Когда лидер этой банды возвращается много лет спустя, Эрин должна проработать оставшихся членов банды и погрузиться в свою собственную историю с ними, чтобы наконец посчитаться с демонами, которые разрушили ее прошлое.

Вместе с Кидман во «Времени возмездия» снялись Себастиан Стэн, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Скут МакНэри и Брэдли Уитфорд.

Мировая премьера фильма Карин Кусамы состоялась в конце августа, и с тех пор он ездит по кинофестивалям по всему миру. В мировой прокат «Время возмездия» выйдет в декабре. Дата его украинской премьеры пока неизвестна.

4 августа 2018,  02:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Арт-постер научно-фантастического фильма «Годзилла: Король монстров» показывает противостояние Годзиллы с гигантским монстром Кингом Гидорой, у которого есть три зубастые головы.

Читать далее...