Новости, в которых упоминается Уиллем Дефо

4 января 2024,  20:50 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

У січні нас порадують прем'єрами знамениті режисери Тайка Вайтіті, Девід Ейр, Йоргос Лантімос та Софія Коппола, а головні ролі у їхніх різножанрових стрічках виконають Емма Стоун, Гелен Міррен, Майкл Фассбендер та Джейсон Стейтем.

Читать далее...
15 мая 2023,  22:08 | Новости фильмов

Героїня Емми Стоун повертається з того світу у першому тизері очікуваного фільму «Poor Things», який зняв режисер оскароносної «Фаворитки» Йоргос Лантімос.

Читать далее...
10 мая 2023,  22:21 | Новости фильмов

Лауреатка премії «Оскар» Емма Стоун зіграє головну роль у наступній стрічці знаменитого грецького режисера Йоргоса Лантімоса «Poor Things», яка вийде пізніше в цьому році. І її перший кадр представляє героїню Стоун в готичному образі.

Читать далее...
29 марта 2023,  16:11 | Новости фильмов

Цього літа режисер культових стрічок «Королівство повного місяця» та «Готель "Гранд Будапешт"» Вес Андерсон представить свій новий фільм «Місто астероїдів», одні з центральних ролей в якому зіграють Том Генкс та Скарлетт Йоханссон.

Читать далее...
6 сентября 2022,  15:05 | Кастинг

Культовий режисер Вес Андерсон вже завершив зйомки свого нового художнього фільму «Місто астероїдів», де з'являться володар премії «Оскар» Том Генкс, номінантки на премію «Оскар» Скарлетт Йоханссон і Марго Роббі та багато інших зірок.

Читать далее...
19 апреля 2022,  19:05 | Новости фильмов

Студия Focus Features только что поделилась трейлером без цензуры своего ожидаемого приключенческого эпика под названием «Варяг» («The Northman»), главную роль в котором исполнит звезда сериалов «Настоящая кровь» и «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Человек-паук: Домой пути нет»
Лучший фильм о Человеке-пауке, который взорвет вашу (мульти)вселенную
17 декабря 2021,  04:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году в связи с пандемией у киновселенной Marvel было полное затишье, зато в этом Marvel Studios радовали нас практически каждый месяц – если не фильмом, так сериалом. И в конце года этот супергеройский марафон завершает кинокомикс «Человек-паук: Домой пути нет», третье сольное приключение Питера Паркера, самого юного участника Мстителей и преемника Железного человека. Мы не видели его два года со времен премьеры фильма «Человек-паук: Вдали от дома», но он совершенно не изменился, поскольку его третий сольник начинается как раз с того места, где закончился второй – со сцены, где всему миру стало известно, что под маской Человека-паука скрывается... Питер Паркер.

Читать далее...
8 марта 2021,  17:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Следом за трейлерами супергеройского блокбастера «Лига справедливости Зака Снайдера» о Супермене и Бэтмене режиссер Зак Снайдер поделился в соцсетях персональными трейлером и постером с подводным супергероем Акваменом.

Читать далее...
8 мая 2020,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Как только студия Walt Disney Pictures объявила о том, что собирается снять художественный римейк мультфильма «Геркулес», поклонники ее историй стали предлагать на главные роли разных знаменитостей. А один художник даже сделал с их участием полноценный постер.

Читать далее...
24 января 2020,  16:34 | Новости фильмов

Лауреатка премии «Оскар» Энн Хэтэуэй попадает в мир журналистских расследований в трейлере детективной драмы «Последнее, чего он хотел», компанию в которой ей составляет еще один лауреат «Оскара» Бен Аффлек.

Новая напряженная кинокартина от режиссерки «Фермы "Мадбаунд"» Ди Риис рассказывает о журналистке из округа Колумбия Елене МакМэхон, которая теряет нить повествования, когда отправляется по специальному поручению своего отца Ричарда (номинант на премию «Оскар» Уиллем Дефо), и вместо привычной неинтересной истории оказывается в центре сложного журналистского расследования о нелегальной торговле оружием.

Основой этой драмы с элементами триллера является книга писательницы Джоан Дидион. Премьера фильма «Последнее, чего он хотел» состоится на Netflix через месяц, 21 февраля.

5 декабря 2019,  16:03 | Новости фильмов

Киностудия Disney решила вновь покорить сердца зрителей трогательной историей об отважном псе, и так на свет появилась новая семейная драма «Того» с номинантом на премию «Оскар» Уиллемом Дефо в главной роли.

«Того» покажет невероятную правдивую историю, которая случилась зимой 1925 года и развивается на коварной территории Аляскинской тундры. Это волнующее и вдохновляющее приключение, которое проверит силу, мужество и решительность одного человека по имени Леонард Сеппала (Дефо) и его главного пса в собачьей упряжке Того.

Премьера фильма Эриксона Кора «Того» состоится 20 декабря на Disney+.

10 сентября 2019,  15:56 | Новости фильмов

А какие ужасные секреты храните вы? Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо пытаются разгадать тайны друг друга во втором трейлере черно-белого драматического триллера «Маяк».

Новый фильм режиссера хоррора «Ведьма» Роберта Эггерса отправляет зрителя на отдаленный остров в штате Мэн конца 19 века, куда прибывают два смотрителя. Одного играет Паттинсон, а второго Дефо. Опытный смотритель рассказывает молодому коллеге, как прошлый смотритель сошел с ума, глядя на свет маяка, но герой Паттинсона ему не верит. Тем не менее свет маяка начинает проникать в его сознание, что приводит к жутким последствиям.

Мировая премьера «Маяка» состоялась на Каннском кинофестивале этой весной, после чего он был показан на кинофестивалях в Сан-Себастьяне и Торонто и продолжает путешествовать по миру. В мировой прокат фильм Эггерса выйдет в октябре. Даты украинской премьеры у него пока нет.

31 июля 2019,  18:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия американского независимого кино A24 представила официальный трейлер нового драматического хоррора Роберта Эггерса «Маяк».

«Маяк» будет историей о двух смотрителях маяка, которые живут в конце 19 века на отдаленном острове в штате Мэн. Молодого смотрителя воплощает Роберт Паттинсон, а его старшего коллегу Уиллем Дефо. Они присматривают за островом и маяком, вместе пьют по вечерам и пытаются разгадать тайны друг друга. И чем дольше они там находятся, тем напряженнее становится обстановка между этими двумя разными людьми.

Мировая премьера нового фильма Эггерса состоялась весной в рамках 72-го Каннского кинофестиваля. В мировой прокат «Маяк» выйдет в октябре.

6 апреля 2019,  02:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Эмбер Херд вновь воплотит воинственную принцессу Меру в сиквеле супергеройского блокбастера «Аквамен», который заработал в мировом прокате более 1 миллиарда долларов.

Читать далее...
20 марта 2019,  00:34 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Артур Карри стал королем украинского бокс-офиса. Супергеройский экшен от Warner Bros. и DC «Аквамен» оказался хитом не только мирового, а и украинского проката, заработав за эти месяцы $4,1 млн, что в переводе составляет 108,7 млн гривен.

Читать далее...