Фан-постер римейка «Геркулес» предлагает на главные роли Криса Прэтта и Ану де Армас

8 мая 2020,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Как только студия Walt Disney Pictures объявила о том, что собирается снять художественный римейк мультфильма «Геркулес», поклонники ее историй стали предлагать на главные роли разных знаменитостей. А один художник даже сделал с их участием полноценный постер.

Художник ApexForm опубликовал свой фан-постер фильма «Геркулес» в Instagram, поделившись с миром, что считает идеальным кандидатом на главную роль звезду франшиз «Стражи Галактики» и «Мир Юрского периода» Криса Прэтта.

В качестве главной героини Мегары, возлюбленной Геркулеса, он видит звезду детектива «Ножи наголо» Ану де Армас, которая также появится в следующем фильме о Джеймсе Бонде «007: Не время умирать».

На роль всемогущего Зевса художник предлагает Джоша Бролина, поскольку тот уже сыграл Таноса в блокбастерах «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение», так что роль еще одного бога ему точно по зубам.

Злодеем Аидом на фан-постере стал Уиллем Дефо, который играл суперзлодея Зеленого гоблина в экшене «Человек-паук», а в роли сатира Фила ApexForm увидел Дэнни ДеВито. И это неудивительно, поскольку именно ДеВито озвучивал его в мультфильме, и поклонники актера очень надеются на то, что Disney позовут его в римейк.

Как вам такой каст? Оставляйте свои мысли по этому поводу в комментариях.

Продюсерами римейка выступают Энтони и Джо Руссо, которые сняли фильмы «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение», так что у нас есть хорошие шансы, что в «Гекулесе» появится кто-то из вселенной MCU.

2419 

1 комментарий

Cap_TToMuDopka

8 мая 2020, 18:47

Мультфильм моего детства. Очень нравился. Надо будет пересмотреть. А по воду фильма - хорошая идея. И актерский состав, конечно, звездный. Буду ждать)
1 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: